Ма
Марта

Почему люди так легкомысленно относятся к жизни. Ведь она не черновик. Ее не перепишешь.

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

– Люди в обычной жизни вроде как понимают, что всё равно сдохнут, но живут так, как будто бессмертны. Ничего не делают, ничего не создают, не проводят время с теми, с кем хотят, не рискуют, и много всякого дерьма делают. А по-настоящему живут те, кто понимают, что смерть реальна, что она всегда где-то рядом! И эти люди успевают сделать что-то важное, достойное, прожить жизнь ярко, каждый день как последний.
© т/с "Бессонница"

Павел *****

а вы смотрите на жизнь с трудной точки зрения? Мы живем один раз,да и как проживем и ладно. Главное не грешить!

Тайна

понимание этого приходит поздно, когда уже наворочали дел...

Ма
Марта

К сожалению да.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

деградация,это комплексный процесс. .)))))

Решат Алиев

Кто сказал что легкомысленно??

Владимир Лебедев

Живём, как приспособились.

Ма
Марта

Верно. Живем.

Дмитрий Черняев

До них это поздно доходит

Кайзер Созе

Пропустить

Павел Гошко

не ценят....