Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Все виели х\ф "Солдаты" - "Здрасте юность в сапогах...." Там подразделение... скорее = РОТА... где 3 п\п-ка.... 2 майора...2 л-т (прислали)... и своих 5 капитанов и 2 прапора... И всё э\то на 26 солдат...????? Вот вопрос... ЧТО ЗА РОД ВОЙСК..?????

Ответы
Николай

Смотрел частями и не до конца так что увы, не в теме но я служил в степи на точке. 30 солдат, капитан старший, 1 старлей и куча прапоров. Назначили нового ком части и поселили у нас за КПП. Так частенько у нас шлындрал поочереди с замом.

Rafail Kanyukaev

Служил в ЗРВ на точке,там действительно на одного солдата приходилось 2 офицера,притом подполковниками командовал майор,так как он был командиром группы,а подполковники командирами дивизионов

Михаил Гехт

практически все технические подразделения: связь, ПВО, причём кадрированные. Правда там обычно все делом заняты, это же примерно сотню единиц техники обслуживать, не считая текучки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....думаю...что ГДЕ-ТО ТАК... кадриров. полк....

Михаил Гехт

Скорее отдельный батальон, звания на ступень выше. Просто кадрированый полк ПВО или связи - слишком экзотика

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мо быть мо быть....не знаю....

Алексей Николаевич

Ну, кино оно и есть кино. Но я служил в части, где на 32 срочника - было 2 полковника,6 майоров , капитан и 28 прапорщиков. Так что, всё может быть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....прингято....у меня - нормальные ПОГРАНВОЙСКА были....

Алексей Николаевич

Центральная база хранения. Взвод охраны и сопровождения.

Василий Федоров

Это бригада. Бывает в любых родах войск. Бригада не развернутая. И в случае войны просто набирается личный состав.

Гр
Григорий

А ещё там было несколько подразделений общей численностью около батальона , о которых ничего не рассказывалось

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а за забором....ещё - толпа....

Гр
Григорий

Территория сапёрной учебки . За ней - пусто

Пётр Ермаков

Есть такое понятие - "кадрированная воинская часть" , вот там на одного солдата может быть несколько офицеров.....

Владимир С

Кино это кино и отражает не реальное, а видение режиссера, скорее не знающего этого на самом деле.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пос.Чунджа, Алматин.обл... 67-69 - ь 75 годы.... Граница с КНР... События теже....со стрельбой на границе....

Владимир С

Понятно. Я пацаном в 17 лет просился добровольцем на границу, Военком заставил на водителя в ДОСААФ учиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мудрый мужик - военком.....похвально....

Владимир С

Уж очень грозный был.

Airat Nureev

...какое- нибудь кадрированное подразделение...таких много...на случай войны развернут как надо...

Михаил Тымчук

Киноляпы никто не отменял. Режиссёры понятия не имеют об армии, а лезут снимать быт военных.

Александр Вяткин

Кадрированная часть.Или сокращённого состава. Назвали ротой от расположения.Таких много.

Александр Вяткин

Я служил,у нас в гарнизоне была голубая дивизия.Более 100 офицеров,из них половина старших,и 12 срочников.

Владимир Строганов

Действие происходит в некой мотострелковой воинской части......,

Владимир Строганов

Международный противоминный центр (Нахабино)Russia / Moskovskaja Oblast / Dedovsk / Нахабино / ул. 300-летия Инженерных Войск, 1
военный объект, достопримечательность, съёмочная площадка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......понято....спасс ибо Володя... Буду знать....

Южный Кот

бывают кадрированные дивизии...по крайней мере раньше...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и щас....думаю бывают....

Татьяна

ВАУ!))) Как тут вопрос секретно построен и засекречен!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а ждавай - юез СЕКРЕТОВ..,на порямую.....

Татьяна

🙃

Сам Андерс'н

Так и у нас было рядом в части,ракетчики.ПВО

Граф Пупыркин

Такое могет быть в РВСН

Наталья Землякова

Тогда был ещё стройбат!

Наталья Землякова

Саша! У них актёров не хватало, почти все играют главные роли!😄

Гудвин

Ну не все же - служили.)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно не все....но есть и такие....кто СЛУЖИЛ РОДИНЕ..???

Гудвин

) Срок. - ни за что?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - другое....не пут ай...Гудвин....

Сергей Владимирович

Кинематографический

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....там хим-дым - жили..... их база...

Евгений Иванов

Полк кадрированный.