Ендурин 15

Из высказываний прапора " Стой я тебя узнал. Как твоя фамилия"?😜

Ответы
Ольга Ракеть

Бывает и не в анекдотах такое... Я владею хорошей зрительной памятью, это во многом помогает. Если с человеком я однажды встретилась и поговорила или просто продолжительное время были где-то вместе, в компании незнакомцев, например, я запоминаю лицо человека, но имя могу и не вспомнить. Поэтому бывает и в жизни так: встретились, остановилась, вижу, что знаю, а как зовут?...

Галина Лапшина

Часовой на посту. Подходит майор.
— Фамилия?
— Рядовой Петров!
— Сколько человек в роте?
— Семьдесят!
— А в батальоне?
— Двести пятьдесят!
— А ты чего военную тайну рассказываешь? Вдруг я шпион?
Выстрел. Солдат:
— Ты посмотри, какая сволочь!

Бо
Бока

пост дневального у нас находился на втором этаже. старшина говорит солдату: Ты не стоишь у тумбочки, гуляешь. когда я звоню, то слышу, как ты снизу бежишь к телефону. ещё он писал: Коклеты с рысом. потом его проводили на гражданку принудительно.

Бо
Бока

старшина наш был хохол

Ендурин 15

круто

Татьяна

Приходит прапорщик домой и говорит жене:
— жрать давай.
Жена начинает жаловаться:
— ой я так устала, весь день работаю, ни разу не присела ..
Прапорщик пожалел жену и заставил ее присесть 200 раз.

Леонид Еланцев

Нормальное явление. Люди существуют в одном обозримом пространстве (батальон, полк, дивизия, многоквартирный дом, двор, село,город) и в лицо знают друг друга, ФИО не знает или забыл. Вот такие дело!

Никифоров Валерий

— Товарищ курсант! Что вы как рыба об лед, э-э, молчите?
— А что говорить, товарищ капитан?
— Отставить! Молчать, я вас спрашиваю!!! Что вы смотрите на меня такими умными глазами?

Ирина Малышева

Товарищ майор! вчера видел вашего сержанта и обнаружил у него три недостатка: патлат, лохмат и не стрижен...да ещё хамит вдобавок, я с ним разговариваю, а он молчит...

Super Сhieff

снег должен быть белым и квадратным из той же оперы , эй вы трое подойдите оба суда, захожу в тумбачку а там бардак - тетради, карандаши и не кто ими не командует

Super Сhieff

в лесу

Ендурин 15

и курятнике. клюй ближнего и далее по тексту

Super Сhieff

знаешь что трахнут не знаешь за что и когда а в лесу все дубы и все шумят

Super Сhieff

это всё из жизни а самое ценное поощрение МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Михаил Бородин

Любите армейский юмор ? Советую почитать книги Леонида Михайловского .
Книга1. Вечера в военном городке близ Рязани
Леонид Михайловский1 Портал : Проза.ру .

Елена Феоктистова

А никакого противоречия. Человека вполне можно запомнить, не зная о нем ничего, кроме какого-то факта, заставившего обратить на него внимание. 😛

Александр Гусев

Продолжение его высказываний: "По команде ТАК принимается строевая стойка! Команда ЭЙ выполняется бегом." " Эй, вы трое! Оба ко мне!"😄

Ендурин 15

во истину товарищи прапорщики поражают

Александр Гусев

Не только они. Про тумбочку - это комбат (командир батареи) изрёк, когда я проверял службу его внутреннего наряда.

Ендурин 15

круто. книгу не пишите

Александр Гусев

А зачем? Подобных изречений - море. Я даже где-то читал в интернете. Часто они похожи, как, впрочем, и любая другая дурь.☺️

Ендурин 15

понятно. удачи

Татьяна Острая

Ага. ) а был реальный случай, когда стояли два полковника подошел младший офицер и обратился к ним - "товарищ два полковника")

Татьяна Острая

ну да. Эта тумбочка в увольнение не пойдет)

Nellie Baranova

Ага, вот оно что - эти все приколы из жизни военных, т,е, от обеда до забора...

Татьяна Острая

и листочки покрасить зеленой краской

Ендурин 15

точно но с белым ободком

Щербакова Светлана

Прапор он и есть прапор. Анекдот по этому поводу . Сын пишет матери из армии ; "Купи кота , назови его прапором , приеду -убью . "

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я гуляла с Прапором среди туч! Словно были одни в этом Мире! Он подарил мне - гаечный ключ! Тридцать восемь на сорок четыре!"

Валера Каюнов

Товарищ прапорщик А КРОКОДИЛЫ ЛЕТАЮТ? Ты ЧТО ДУРАК А товарищ полковник сказал что летают ДА НО ТОЛЬКО НИЗЕНЬКО НИЗЕНЬКО

Марина Вишневская

Тоже самое можно добавить- прапорщик рассказывает своим армейцам - стою я как то на берегу реки , рядом другое дерево !

Татьяна Проненко

или "если у вас ничего не держится в голове,как в унитазе, то заведите записную книжку как у меня😜

Ендурин 15

😀😀😀😀😀😀браво. вам 1 место

Елена Поддубная

Нормально. Когда много людей приходится запоминать, то одних помнишь по имени, других по фамилии. А так забавно!

Ирина Чарикова

Любимый анекдот моей мамы: "- Совсем забыл , как Карла Маркса зовут. Друг отвечает: Легко.Фридрих Энгельс".

Тюлень Любви

Это вполне нормально: например в учебке их за год менялось 4 раза: смысл запоминать всех пофамильно.