Катерина Горностаева

Почему в субботу утром совершенно нечего смотреть по телеку? Одни мультики, лотереи и молельни.

Ответы
Владимир Герасимович

Вот мне тоже всегда было интересно, рубят бабки и ни кто не хочет хоть немного постараться, ну есть же какой то хозяин у всего этого, ни кто не просит в будний день, но программу выходного дня сам сядь посмотри, как сделай ее интереснее, бесит каждая сука так в это гребаное время рыночных отношений, хочет жить на майями просто так, ни чего не делая

Александр Белов

лотереи это весело я каждую субботу хожу на съёмки русское лото и всегда выигрываю по 3 т руб и больше бывает а в вос смотрю себя по тв

Юрий Малиновский

Если это ваше фото,то вы просто Best! Зачем вам телевизор? Вокруг такой прелести должны рабы плясать...прямо с утра!

Фируз Латифов

потомучто директор телевидения приводит с собой на работу своих детей и они тама заправляют всем

Матушкин Братуха

Я смотрю передачи про ремонты квартир -люблю сам строить красивые дома ,идеи никогда не помешают)

Катерина Горностаева

Поехал куда-то

Артём

Это знак. Надо помолиться, чтоб выиграть в лотерею. Мультик пока не знаю к чему тут прилепить

Павел Юшко

Это же прекрасно! Одновременно обогатиться эмоционально, материально и духовно. К-к-комбо!

Dosya Nazarov

Потому что в субботу работники телевидения не соображают) они празднуют начало 😏😂

Лейла Санина

дают народу время поспать после трудовой недели и пятничной вечерне-ночной разгрузки

Андрей Мацнев

Если в субботу утром смотрите телек, значит вечер пятницы прошёл бездарно!☺️

Катерина Горностаева

В смысле бездарно?

Андрей Мацнев

Терпеливо и нудно разъясняю: если Вы в пятницу вечером, после напряжённой трудовой недели, решили с друзьями весело и бурно отдохнуть, то в субботу утром скорее всего будете спать, а не искать интересную программу или фильм на одном из телеканалов.

Катерина Горностаева

А если мне надо на раьоту собираться и я не люблю долгие посиделки за полночь, я унылое гавно и бездарь?

Андрей Мацнев

Да-а... беда с восприятием...

Катерина Горностаева

Аххах, а не с подачей?

Людмила Георгица

У вас видимо мало каналов. Подключите штук 100 и спать вообще можете не ложиться.

Ла
Ласточка

Спать надо после трудовой недели. ..там то это понимают, вот и не напригаются .

Шурик Иматшоев

Для детей. Как правило взрослые работают по субботам а у детей выходной день

Ольга Ивкина

Да во все дни почти нечего. Только политика по всем каналам и кровавая резня.

L = K (V P)

передачи составляют по рейтингам)) а вы кто, ребенок, игрок или раб божий?)))

Катерина Горностаева

Я разгневаная тетя, мало того, что на работу собираюсь, еще и фона нет для утреннего кофе)

L = K (V P)

а...понятно)) вы по необходимости...у вас что уже субботнее утро?)))

Катерина Горностаева

Вопросу уже недели две)

L = K (V P)

ну...так не интересно)))

Andrei Rtyh

Потому что основная масса людей с утра в субботу еще в каматозе или спят

Наталья Габараева

Потому , что ВЕСНА ! Надо идти на улицу , гулять и наслаждаться природой !

Гульнара Гульнара

не смотрю телевизор уже лет 5... есть же интернет, там все можно смотреть

Игорь

Зачем сидеть дома радуйся жызни пока это вазможно.Гуляй на природе.

Луиза

субботу надо проводить в компании друзей или на свидании с любимым

Катерина Горностаева

Забыла спросить, как мне НАДО проводить мое время)))

Луиза

))