Галина Алекс.

Российские комплексы РЭБ оглушили американский самолёт F-22 над Сирией.**** Это война будущего?

Ответы
Сергей Анахин

Война будущего. Самолеты без летчиков, танки без танкистов. А что? Сидят в блиндажах и играют в самолетики и танчики. А по мобильникам друг с другом говорят: все, я твоих побил, моя взяла. Супер. А люди целы. Вот что главное

Галина Алекс.

Дело было в Пенькове- был такой фильм. Где трактористы сидели и на пультах управляли тракторами.

Сергей Анахин

Вот-вот. Это из той же оперы.

Галина Алекс.

Лучше бы в мирных целях. Но не дают нам мирно жить!

Михаил Гехт

вежливые ребята! Корабли НАТО глушили, самолёты глушили. Неужто США хотят вна Украине на танках попробовать? Выгодные полевые испытания техники - за счёт Украины

Галина Алекс.

Утилизация техники. Ничего личного.

Михаил Гехт

нет, так только боеприпасы имеет смысл утилизовывать, а технику так проверяют в условиях реальных нагрузок

Галина Алекс.

Металлолом. Который тоже убивает.

Валерий Егов

Там это уже давно устраивают. Технику отрабатывают.

Галина Алекс.

Израиль по территориям.

Валерий Егов

Да, Голландские высоты.

Галина Алекс.

Старый спор между Израилем и Сирией.

Валерий Егов

Прямо с первых лет существования Израиля.

Галина Алекс.

Израиль под патронажем Америки. Потому не стесняется в выборе территории.

Александр Мамедов

вчерашняя.Сирию зачистили на 90 процентов

Галина Алекс.

Сирию зачистили традиционными средствами. А в будущем,( не дай Бог), война РЭБов?

Александр Мамедов

Так это самое лучшее оружие Хибины,Красуха-4,МурманскБН,Самарканд.Уже лет 5-6 воюем в Сирии с Израилем

Галина Алекс.

Читала. И зачем ,например нападать на ту же Украину!? Оглушить,ослепить всех радикалов и пусть убивают друг друга. Вон Казахстану помогли. Всех бандитов вычислили и вычистили.

Александр Мамедов

А кто нападает?

Галина Алекс.

Никто. Только западные СМИ уже анонсировали нападение.

Александр Мамедов

Им деньги нужны.Оружие завозят просроченное

Галина Алекс.

Есть куда утилизировать. Вот будет для нас металлолома,как вернётся Украина.

Z-Мимокрокодил-V

Очень скорого будущего.

Галина Алекс.

Похоже на то. Начнут усовершенствовать виртуальной ное оружие. И....привет фильма," Дело было в Пеньковые".

Виссарион

это сказка для лохов

Галина Алекс.

Ну так у вас есть свой презик,хоть и зелёный. А вы все на нашего Президента смотрите.

Виссарион

его врачам пора осматривать психиатрам...хотя лучше бы паталогоанатому

Галина Алекс.

Это вы про спотыкача байдена? Не смейтесь над старостью! Как бы самому не ползать.

Виссарион

этот старичек еще бункерной крысе яйца прищемит)

Галина Алекс.

Так уже. Так прищемил,что все с Украины начали драпать. Правда кому от этого плохо?

Пётр Ермаков

Её элемент....

Пётр Ермаков

Одно и утешает по словам Президента - мы все окажемся в раю, а они просто сдохнут....

Галина Алекс.

Игра слов.

Пётр Ермаков

Если бы...

Галина Алекс.

Рай- не- рай,а РЭБ припасай.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Галина Алекс.

Оглушить,ослепить и делай с ним,что хошь?

Nikola Mahkov

-и даже сажают!--😛

Галина Алекс.

Разве? Пока вроде не сажают,а предупреждают.

Nikola Mahkov

-крылатые ракеты-беспилотники!--

Галина Алекс.

Ага! Про них я и забыла. Даже ополченцы ЛДНР сажают. Хохлацкие птички.

Nikola Mahkov

-точно--👍

Галина Алекс.

Это мелочи.

Максим Jw

...