Serqey Chernov

" У природы нет плохой погоды .... " как в калейдоскопе смена лет. Вечная изменчивость природы новый на душе оставит след....

Ответы
Лена

Не люблю сильные морозы, особенно когда они длительные

Serqey Chernov

переезжайте в Краснодар ))

Лена

Когда больше месяца ниже 40, да еще и с ветром, уже не бодрит. Наоборот сонное состояние

Qqqq Qqqqq

у нас днем плюсовая еще, после снега по дорогам текут ручьи машины грязные, одно успокаивает что до весны 99 дней осталось

Лена

А у нас говорят, что в Братске 10 месяцев зима, а остальное лето

Лена

Спасибо🌞

Лев Дувидович Перкис

Светлая память Эльдару Рязанову. Он и вас вдохновил.