Татьяна

Если взять лучик солнце ,к нему прибавить нежность души ,после летним теплом мы все зальем , затем добавим часть вулкана , добавим шторм океана ,изменчивость погоды не забудем, детских каприз вольем немножко, наивности добавим тоже ,каплю строгости возьмем мы у зимы. Все это мы смешаем с шармом ,с природной красотою ,а после все как следует взболтаем, зальем в форму и всё .Вот женщина готова , ее теперь можно и любить) Мужчины как вам такой состав женщины????

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.🐷

Татьяна

да докторов нет ,и боюсь отсутствие чувства юмора не лечится

Обсуждзаяц Непривеледливый

это не юмор.а дрисня словесная

Татьяна

зато вы блещите умом и тактом, и правду говорят есть те ,которые очень ленивы . им проще все обгадить до своего уровня чем подняться до твоего. С чувством юмора у Вас смотря на ваши коменты все плохо,впрочем как и с русской словесностью. Знание о смерти тоже,это я вам как директор ритуального агентства пишу. на вашей аватарке чужое фото ,что говорит о вашей неуверенности да и гроб на фото с калифорнии. вы из тех кто в открытую на улице и глаза не поднимет,а тут под чужим ником и аватаркой прямо герой. вот про таких как вы я уже задавала свой вопрос. спасибо есть на что теперь ссылаться

Обсуждзаяц Непривеледливый

ну ты совсем тупяра напрочь

Лёня Чемоданов

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Татьяна

думаю очень глупо отвечать в непапах ,одним ответом на разные вопросы совершенно разных людей. А более невежественно учить русскому языку делая самому ошибки.

Лёня Чемоданов

Мож заткнёшься

Илюса Халосый

Пол фунта правды, пуд коварства, два грамма верности, пуд зла. Находчивости двадцать килограммов, притворства тридцать два ведра. Пятнадцать граммов чести и постоянства один грамм, к мужчинам жадности две тонны триста.....Три тонны жадности к деньгам...Теперь сложить всё это вместе, добавить дури два ковша, поставить всё в холодном месте- и вот вам женская душа. ( шутка конечно же)

Татьяна

🤔🤔🤔🤔🙄🙄ужас больше на мужские составные смахивают😂😂😂😂мужчины всегда были коварны,затем у мужчин нет гена верности,и находчивости их можно позавидовать,на счет чести зря у каждого своя,притворство да у мужчин этому нам еще не год придется учится, три тонны жадности согласна,,,а лучше многим жить сейчас за счет жены,и дури в вас очень много,так что ошиблись ,вы писали с мужчин портрет и все мужские черты вы указали😂😂😂😂😂😂

Илюса Халосый

А-ХА...Точно. Одноклеточные мы, примитивные.....

Татьяна

😂😂😂😂

Ольга Соцкова

можно взять скандальность, глупость, ревность, бестактность, стоячее болото, смешать со слякотью грязной осени, добавить истеричность и жадность, много-много косметики, которая якобы делает красивой... И тоже получится женщина. Женщины бывают разными.

Татьяна

нет мне больше мой вариант нравится ,натуральная и нежная🌸🌸🌸

Ольга Соцкова

второго варианта больше(

Татьяна

а жаль😔😢 а потом еще чему то удивляемся

Алексей Филь

Немного шарма бы добавить,и не забыть бы строгих правил,любви не много намешать. Потом прикинуть, присмотреться, забыли таинство души. Ведь тайна нас и превлекает. А потом у ж можно и взболтнуть, но только нежно , осторожно, не сбить бы первую красу.

Татьяна

прекрасное дополнение,так вы художник

Алексей Филь

Нет фантазёр

Татьяна

вот именно удивительные и талантливые художники это фатазёры🙂

Алексей Филь

Реально , рисовать не умею. А вот прогу лёгкую, сама в голову приходит.

Татьяна

значит вы поэт

Алексей Филь

Но не пользуюсь этим, прозы лежат в блокноте дома, в очаг семейный в них храня

Alexander Bryntsev

застывшего не бывает,даже в любом камне, атомы движутся непрерывно,хотя медленнее,чем в воде или воздухе. Любая же форма,явление временное как все в этом двойственном мире ) До момента остывания,все очень красиво у вас ) Будьте тем,кто вы есть...

Татьяна

😉

Valentin Beloverbenco

Если с поэтичной точки зрения- это клависсимо! А случись с реальной такой формой жизни столкнуться, пожалуй, вынужден буду испугаться! Залитая в форму взболтанная женщина! Не приведи господи!

Vladimirs Cucukins

Ну если ещё сюда влить две цистерны мёда и карамели, и накидать белых и пушистых котиков грузовичёк, то приторная конфетная на всю голову угламуренная липучка готова! 🤣 🤣 🤣

Master Master

Любой микс имеет свойство разлагаться на составные элементы, которые, со временем или без него теряют свои свойства, как и все искусственное. Уточните срок годности продукта.

Михаил 75

В любом случае.ЖЕНЩИНА сотворена ПОМОЩНИЦЕЙ для мужа))) .И только Бог знает,какой состав подходит для определённого мужчины))) А так мне нравиться!Женщины -украшение Земли!!!

Татьяна

😚😊

Ир
Ирина

мужчины в шоке от прочитанного😂😂😂 но ведь это на самом деле составляющие женщины) только пропорции могут быть разными и как следствие и они разные на вкус будут

Сергей Яблочков

Каждая женщина чудо природы ,творение прекрасного и продолжение рода , она создана ,чтоб ее любили не важно красивая или обаятельная важно чтоб нашлась 2 половина .

Валерий Кугай

сейчас среди мужчин присутствует выражение- "свою жену сам для себя воспитал" а ваша форма в прошлом и мужчины стали жить умнее поэтому браки распадаются

Сергей Демянчук

когда пластилин разных самых ярких цветов смешать вместе, то получиться комок неопределенного серого цвета. Коктейль не всегда получается удачным.

Татьяна

как сказать🙂

Сергей Демянчук

Из неудачно подобранных компонентов получается бурда

Татьяна

так точно,главное пропорции все соблюсти.

Сергей Демянчук

и компоненты

Татьяна

точно🙃

Пётр Васильев

мда, женщины очень внушаемы, и они настолько просты, что во весь этот бред поверит только нынешние мущинки, взрощенные матриархатом и романтизмом

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Сергей Левченко

Я так скажу Таня,если женщина тебя хоть каплю любит,то она должна прислушиваться и к твоему мнению,тогда м не важно какой состав этой женщины.

Relfang Relfang

.... Там еще змеиный яд где-то в игридиентах должен присутствовать...:-)) Ну и по поводу формы для заливки хотелось бы визуализацию уточнить.:_)

Татьяна

форма для заливки у каждой женщины своя😉

Relfang Relfang

ВОТ! А где формы изготавливают?:-)

Татьяна

заводами изготовителями,а еще есть распорка едой,после такой формы ой ой,ну это тоже на любителя

Геннадий Фадеев

Если только не останется ни чего из человеческого.., да и то с большим сомнением - как без житейской мудрости и "лисьего" ума?

Наталья Тюленева

Если бы мужчины знали заранее, что можно так женщину смешивать, то они намешали бы себе и попробуй потом пожалуйся......))))))

Татьяна

👍 😉 🌺 🌺 🌺точно ,на свое творение мужчина не стал бы жаловаться