Анатолий Дилан

Это их худые черти,бермудят воду во пруду,это все придумал Черчилль в 18-году!

Ответы
Александр Гусев

"... Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, но тут примчались санитары и зафиксировали нас..." В. Высоцкий🙂

Ал
Александр

......Что там было? Как ты спасся?----Каждый лез и приставал, а механик только трясся и чинарики стрелял......🙂

Ali Na W

Он то плакал,то смеялся,то щетинился,как ёж,он над нами издевался...Ну сумасшедший,что возьмёшь!?😅

Максим Jw

Мы про взрывы, про пожары сочинили ноту ТАСС. Тут примчались санитары и зафиксировали нас 🙂

Александр Карпов

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС, но примчались санитары и зафиксировали нас...

Осень

Но тут примчались санитары и зафиксировали нас

Alisa Warshavsky

Конечно, кто ж мог ещё, до такого додуматься?!!

Фердинанд Франц Иосифовович

не клевещите, Масоны все баламутят

Алла

ОЙ! НЕ ТРОГАЙТЕ СВЯТОЕ!🤦‍♀️

Анатолий Дилан

Для этого и написано,чтобы трогать!

Ир

🖼

Ирина Гавриловна

Да мне кажется гораздо раньше

Лариса Деменева

злые происки врагов!!!)))

Игорь Кузнецов

Мочить надо.. 😾

Се
Сергей

Скорее Даллас в 43-м.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гад такой