Евгений

А представим, что в плане внимания девушки и парни на Земле резко поменялись ролями. К мужикам в день подходят по 1-2 женщины и знакомятся, в соцсетках по 20 в день пишут с разными предложениями...Что было бы тогда?

–5
Ответы
Ru
Rusl

Мне и так пишут... разные... периодически, в итоге, все сводится к тому, что я куда то должен деньги инвестировать )))

Евгений

Какие ещё деньги??? Куда

Ru
Rusl

зачем-то они хотят инвестировать мои личные деньги в крипту. Я в нескольких германоязычных группах состою - типа, кружок по интересам, и постоянно меня разные утырки в телеграм группы по инвестированию в крипту подписывают - только и успевай отписываться. Причем, пока был в русских группах, такого не наблюдалось

Свет - Мария Стрижевская

я никогда первая не пишу мужикам это унизительно себя предлогать он сам напишен если понравится ему

Наталья Алексеева

Наверное, тогда отношения были бы похожи на женский роман. Хотя этого в нашей жизни много.

Вадя С Хитровки

Мне в любом случае, никто не напишет - я инвалид 1 гр., нищеброд -кому я на фиг нужен?

Владимир Савин

...ничего.....мир не перевернется...😃.а многие женщины....получат искомое...🤔

Александр

хорошо было бы нам мужикам только бы да или нет говорить бы пришлось

Миляуша Фаязовна

Ничего особенного,равноправие полов никто не отменял

Kira Legostaeva

Ева бы тогда выплюнула бы яблоко обратно 😆😆😆😆😆

Евгений

В змея

Ольга

Всегда выбирает женщина... И смысл что то менять?))))

Евгений

То есть неуверенного выберет ?)

Ольга

При чем тут уверенность. По душе выберет

Евгений

Да ладно, только не говори мне что бабам по*уй на уверенность

Ольга

Конечно туда.. Есть другие критерии....

Евгений

Ой будто я поверю) Хотя если вы о ч**не - то понимаю )

Стас Васильев

Оно давно ТК и есть. Иногда лопатой не отмашешся.

Оксана Бакай

Больше любви было бы на Земле, и это прекрасно

Евгений

Да, вы точно в теме. Наверное когда м и ж как бы в слиянии живут, то ощущается полнота гамма жазмни

Евгений

Жизни

Татьяна Полянская

Тогда девочки стали мальчиками и наоборот

Галина Сергеева

Не могу знать, я это даже не представляю..

Леди Мила

не получится.. Член в личку не прислать

Евгений

Так ты же закрылась там..Ни одна шишка не проскочит

Леди Мила

потому что надоело

Qqqq Qqqqq

у холостого примерно так и происходит

S K

Было бы интересно на это посмотреть)

Валентина Пакшина

Такие роли для мужчин...на износ!😜

Ольга

Это уже давно случилось в России.

Валентина Гусева

Конец Земле, переполнилась бы !!!

Белый Тигр

Фантастики насмотрелся что ли?