Ро
Роман

Вы счастливы последнее время? Если да то хотели бы в таком состоянии прожить 500 лет или жить неограниченно долго http://unlimlife.mybb.online/ ?

Ответы
Маджид Поладов

нет конечно ....кому такая жизнь нужна похарня всех своих близках ..а ты живешь как КАШЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ....

**
******

Нет ...не счастлив. Пустота кругом...стала. Надо свой срок прожить.только счастливо..

**
******

🙂 🤝

Ta
Tatyana

Роман, брось хандрить! Соберись и помни, что всё будет хорошо! 🙂

**
******

Да, что-то... вчера много пришлось написать о прошлом. Вот и нашло... Конечно брошу. Спасибки тебе, Татьян!🙂 🤝

Ta
Tatyana

🍵

**
******

☕ 🙂

Лариса

Нет. Надоест.

Красота Спасет Мир

Наверное да

Ро
Роман

Тогда присоединяйся к форуму ))

Оксана Лаzaрева

Поможете?

Ро
Роман

Чем?

Оксана Лаzaрева

Хочу 500 лет прожить..

Ро
Роман

Вступай в форум ссылка в вопросе

На
Наталья

НЕТ