Та
Татьяна

...О, сколько нам законов "чУдных" готовит Власть?...-ответить тудно...
..."пилят бабло" между собой, а мы, народ, для них-отстой...😶

Ответы
Игорь Реус

Ваша жизнь говно? Раз вместо того, чтобы спать или работать на износ за гроши, вы сидите в интернете и читаете этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет), то, скорее всего, вы живёте больше чем на 300 долларов в месяц, а значит, входите в 17% счастливчиков этой планеты.

Сергей Гирба

А кто сказал,что в дороге кормить будут?😀Они себя поставили,что бы народ был ихней кормовой базой.А вы требуете ещё,что бы о вас заботились-ну вот ещё...😆

Сергей Гирба

Вот и я то ом же...Только задумываться надо было,ну хотя бы,лет так 12 назад...🙂

Та
Татьяна

что бы изменилось

Сергей Гирба

По крайней мере,не сидел бы у власти тот,что у власти сейчас...

Татьяна Анненкова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👎👎👎👎👎👍👍👍👍👍👍

Vladimirs Cucukins

Каждый народ выбирает ту власть, которая его имеет после выборов. Таковы наши пристрастия, как видим.😉 😂

Алексей Шустин

Ну что б не быть отстоем, надо немного просыпаться, напоминать о себе.

Та
Татьяна

хачу, хачууу и хОчу..арбуз🙂

Алексей Шустин

У вас их продают ? У нас уже давно.с начала августа.

Та
Татьяна

Продают, надо в магаз. идти...лифт не работает, 9 этаж...лень...😂

Алексей Шустин

Понимаю.

Вл
Владимир.

И ДО ЧЕГО ЖЕ МНЕ ЗАВИДНО, ЧТО НЕ БЕРУТ МЕНЯ К СЕБЕ - ОБИДНО!

Александр Суриков

Ох Танюша как ты права 👍👋🌹🍮🍦🤝

Та
Татьяна

увы

Aлександр Кузьмин

и чего тут нового ? или неожиданного ?

Быченко Александр

пыль под ногами.

Vladimir Osheschko

Не уж то Пушкин?

Nikola Mahkov

-ой-ой-ой!..😱

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Сергей

👍

Геннадий Остапчук

Увы