Язва Жкт

Зима!Крестьянин,торжествуя,насыпал снег на кончик..палки.А на ветвях сидели галки.О теплом солнышке тоскуя.Кто помнит продолжение?)?

Ответы · страница 5
Леонид

Гос. Дума с 1-го июня пресекла высказывания.

Ильдар Ф

А во дворе стоит статуя совсем без .. Палки.

Язва Жкт

Нет.Это не оттуда.Статуя стояла в лучах заката.А вместо х@я была лопата

Мари

топор дровосека гонял гомосека)))))))))))))

Bu
Burubek

продолжение не знаю. могу придумать )))

Bu
Burubek

крестьянин сам себя спросил: а нафига, какого х...я, я снег на палку накрошил?

Язва Жкт

Наверно дух во мне бунтует)) но это не в тему.Тут щас эпопея получится.А должны быть приколы

Валентина Толкачева

На дровнях обновляя путь

Язва Жкт

А теперь дочитайте до конца

Артем И Света Митрофановы

теща моя злая свинья!!!

Артем И Света Митрофановы

иду после фильма кустурицы

Артем И Света Митрофановы

Это вы, вьетнамцы, врете зря!В шлемофоне четко слышал я:"Коля, жми, а я накрою!" - "Ваня, бей, а я прикрою!"Русский ас Иван подбил меня.

Язва Жкт

😃 так.Все.Спать.Глюки пошли

Ната

Интересное начало.

Виталий

я не знал вообще

Роман Макаров

бред

Язва Жкт

Не нужно называть бредом то,чего вы не знаете

Язва Жкт

Все-равно не является бредом.И где вы тут увидели нецензурщину?

Роман Макаров

Напишите свой шедевр и не изгаляйтесь над классиком!

Язва Жкт

Послушайте,если вам не нравится,просто уйдите со страницы.Я пишу с 4х лет.Многие шедевры мои по сети гуляют.И уж зерна от плевел я отличаю.Талант бывает разный.И не классического варианта.А человек должен быть свободен от стереотипов,свободных взглядов.В моем понимании

Роман Макаров

жить вне общества нельзя.Маркс Карл

Язва Жкт

Отличное от того,к которому вы привыкли

Мур@ Лезгинчик

otsosi

Ге
Генри

Мур@ Лезгинчик soset у соседа напротив....пусть soset, я не против. А Вы?

Мур@ Лезгинчик

Генри дает в Jопу трактористам и никто не против просто всем по XUY)

Юлия Никулина

😮