Александр Порошкин

🖼 Прокати нас, Петруша, на тракторе...Катались на тракторе?

Ответы
Сергей Суманеев

С тобой на тракторе каталися,
И в бане финской мы купалися.
Тебе заметить я осмелюся,
Ты позабыла эти прелести. А я дурак любил тебя одну,
За это ты меня ко дну, ко дну!
Жизнь тракториста искалечена,
И раны сердца не залечены.
Возьму я трактор, выйду в поле я,
Он мне роднее, чем ты более.
Я раздавил бы тебя трактором,
Но я боюсь тюремных факторов.

Сергей Суманеев

Это из репертуара Вилли Токарева.

Helen Brown

Да, когда была на стажировке в США, в Университете Северной Айовы. В этом штате есть завод John Deere. Он выпускает разнокалиберные тракторы и всякую сельскохозяйственную малую механизацию. Нас там катали на тракторе, на испытательном поле. Интересно!) Красивые, зелёненькие такие трактора.

Колючка-Это Я)))

Каталась мягко сказано. Нас с подружкой в школьные годы именно на таком гусеничном довез тракторист 5 км от автобуса до бабушкиной деревни по ухабам. Долго в себя приходили

Колючка-Это Я)))

До сих пор вспоминаю.А ухабы не жидкая грязь,а засохшая но солнце глина

Пётр Русин

По широкой дороге по 😄тракту-ли, все равно нам с тобой по пути, прокати нас Петруша на тракторе, жа околицу нас прокати(полный текст)

Ро
Ромашка

Училась водить и даже устройство самого трактора знаю )) на УПК в школе, в группах поварих и швей места не нашлось)

Muza

Вот, правда, точно не помню, в селе выросла. Может быть, один раз и было, очень эпизодически.

Т@
Т@Ня

Да, один разок ...попросила тракториста через поле переехать к нужному объекту. )

Т@
Т@Ня

Страшно было. ))

Т@
Т@Ня

Трактор высокий, поле - не асфальтированная дорога ..да ещё канавы пришлось переехать. Я боюсь

Лу
Луна

У меня даже права есть "тракторист-машинист 3 класса". Еще в школе получила))

Александр Порошкин

👍☺️🌹 у нас тоже давали

Лу
Луна

А как лихо я на колесном МТЗ ездила, что инструктор чуть не поседел))

Лу
Луна

Вот-вот...

Вера Свежинцева

А то... Родное приволье, это деревенская жизнь , многому научила

Розалия Файзуллина

Я раздавил тебя бы трактором, но я боюсь тюремных факторов😅

Александр Порошкин

ой...страшно 😨

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да) на ,,Урале,, и на ,, Кировце,, на втором за рулём сидела)))

Злобный Эльф

Да, на "Кировце" И не помню названия у него кузов впереди

Алла Холодова

Представьте себе,каталась.Двоюродный брат-тракторист.

Вера Соломенникова

даже имела права,приходилось в совхозе курсы окончить

Ли
Лиса_Алиса

Нет 😢 покатай меня большая черепаха!🥺🤣😂😂😂🦊😉

Александр Порошкин

"Я на солнышке лежу..." 🤣

Вася Васильков

На таком мой дед по маминой линии оттарабанил 50лет)

Александр Порошкин

Техника супер.

Вася Васильков

Возил.До сих пор помню как на крутую насыпь въезжал, думал превернемся.Было ух как страшно.

Вася Васильков

Он был ас бульдозера. Когда немцы пришли пацаном 15лет уже работал на тракторе.Один солдат рейха кинул ему гранату, дед выпрыгнул но живот покоцало.В итоге в 70 ушел с бульдозера.Конкретно мужик был .В Минске много его трактором сделано строек.

Николай

Работал...от таких помощниц не отказался бы,точно))

Ве
Вероника

С околицей у Петруши, не так просто )))😁😉🤷‍♀️

Slawa Zil

В десятьлет я первый раз сел за руль трактора Т-40

Владимир Казарян

Катался на Владимировце, точнее дали порулить...