Камилов Камил Хамзаевич

Собрал в архиве достаточно много книг всех жанров. Что интересно? На каждого автора в среднем приходится 3,5 книги. Вы об этом что скажите?

Ответы
mk
maik kunin

Кому сейчас нужны книги???.Любой роман можешь найти в интернете. И в квартире места больше. И пыли по меньше.

Камилов Камил Хамзаевич

я как раз про интернетовские эл. версии книг и говорю ☝️😆

mk
maik kunin

Извини не понял. Я когда покидал союз-оставил библиотеку в 15 тысяч томов. Т.е две комнаты -заставленные книжными полками.

Камилов Камил Хамзаевич

где оставили? я то про эл. книги говорю

mk
maik kunin

Там -в далекии 2000 годы. Покидая Российскую педерацию.

Камилов Камил Хамзаевич

бумажные книги теперь редко кто читает 🙏

Konrad

ну и округлил бы.Кому то пусть прибавится.

Камилов Камил Хамзаевич

вот по серии "100 великих" у меня 365 книг то есть по одной книге на весь год! ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

это только одна такая серия ☝️

Konrad

отдохни малость а то перетрудишься.

Камилов Камил Хамзаевич

ну что ещё вам посчитать? Количество звёзд в нашей Галактике?

Konrad

д я знаю 10000000000000000000000.....а не веришь пересчитывай.

Европа Плюс

Читайте внимательно ....

Ив
Иван

Хорошо