36Yrsoldbaby

Хоть и Осин...Но жалко. Царствие небесное

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сам себе режиссер , Насыров не пил и то с балкона сиганул...., человек сам выбирает себе путь , царствие им небесное.

Вайлет Каррдиналл

кто знает. я вот хорошо понимаю тех кто самоубился только потому что все его родные считали его неправым, считали что он не правльного пути держится, не понимали но думали что понимают, обявляли бойкот ...... у бабушки с дедушкой был сосед. их сын так убился. был на два-три года старше меня

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

печально все это , от близких много зависит, мы все должны относиться друг к другу повнимательней , а нам все некогда , находятся наверное более большие проблемы , бежим, спешим все куда то , не замечая главного вокруг себя.

Вайлет Каррдиналл

Такие ссоры происходят в основгом от того что нагадил кто то посторонный а им расхлебивать

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

дом твоя крепость ,не пускать ни в дом, ни в душу чужаков не надо

Вайлет Каррдиналл

если вошли то уже не чужаки, выходит свои нагадили

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сортируй и мочи в сортире

Любовь Витязева

Помер? Жаль. Но такова жизнь. Мы никому не нужны, пьем и дохнем. Зато путьке его пенсия в карман

36Yrsoldbaby

Да, к сожалению, мы мало кому нужны

Та
Татьяна

А что Осин? Не хуже других. Очень нравятся его песни и голос. Жалко парня.

36Yrsoldbaby

Он очень известен был в 90-е. Но потом спился . многие его возненавидели. В основном за то, что сам себя угробил

Та
Татьяна

Да. Но среди алкоголиков много хороших людей.

36Yrsoldbaby

Да. Но ведь светская жизнь . все такое. А он пошёл против течения. Потому и забыли

Скорпион Иванович

Безволие и распущенность, приведшие к могиле- не поощеряются Всевышним!

Валентина Болобан

талант -а пропал -это болезнь -и страшная - и никуда не деться

36Yrsoldbaby

Очень жаль, ослаб под конец

Ma
Mass.terr

Этого и следовало ожидать. Спился до потери разума...

36Yrsoldbaby

Да, и кельми, и челобанов одной ногой там

Ma
Mass.terr

Про Кельми не знал. Тоже глычет?

36Yrsoldbaby

Да, тоже балансирует. И тоже на очищающих капельницах. Но он вроде посерьезнее относится. А Челобанов вообще неадекват

Ma
Mass.terr

Да, Челобанова видел. Тоже неожиданно.

36Yrsoldbaby

Да, он пропал. Оказалось, вообще запил

Ир
Ирина

а я думаю, что все отмучились..к чему такая жизнь..

Наталья Макарова

Молодой. Талантливый. Известный. Имел право выбрать судьбу себе сам.

36Yrsoldbaby

Мог бы ещё творить. Даже пытался вернуться

Наталья Макарова

Значит, не хотел. И сам понимал_это тупик.

Ир
Ирина

алкоголизм это болезнь, сам выбрал

Алёна

в России пьяниц много...и жалости к ним-тоже...

Па
Партизанка***

У меня брат уже как Осин..сердце болит

36Yrsoldbaby

Здоровья ему. Пусть бережет себя

Па
Партизанка***

бережет...с утра уже бережет

Алефтина Бударецкая

Просто он очередная жертва алкоголя.

36Yrsoldbaby

Именно

На
Ната

Алкоголь губит всех без разбору

36Yrsoldbaby

К сожалению

Ми
Милая

Как он же тона Царствие Небесное вы ему желаете?? Вы думаете он там

36Yrsoldbaby

Ну ада обычно не желают

Ми
Милая

А какую жизнь он прожил знаете? Я не знаю так вот желать уже поздно

Вадим Безбородов

о мертвых либо хорошо ,либо ни как

Ми
Милая

Им всеравно

L….

А мне его песни нравятся

Котэда

Мерзнет девочка в автомате, попивает винцо и прячет лицо в пальтецо

Елена Ш.

А он умер что ли? Когда?

36Yrsoldbaby

Да, сегодня

Елена Ш.

Печально. Хотя, в последнее время он очень деградировал.

36Yrsoldbaby

Да, спился. Но если бы одумался, лет 7 еще протянул бы

Ол
Ольга

Любого человека жалко

36Yrsoldbaby

Особенно ушедшего

Ол
Ольга

Это имелось ввиду)

Ал
Александр

) Ольга, дело говорит.

Ernst

Ocenj zalko,talant.Vse vodka,matj ee!

36Yrsoldbaby

Да, талантливый был, но залугтл свои таланты. А сколько ушло и сколько ещё от неё уйдёт

Ве
Вероника

Осин тоже человек.

36Yrsoldbaby

И неплохой был

Ве
Вероника

Очень талантливый был..

36Yrsoldbaby

Да, но забвение его сломало

Ве
Вероника

Алкоголь...

Блондинка

Грустно все это....

36Yrsoldbaby

Да, очень

Валентина Маршакова

Я его очень люблю

Лю
Людмила

И земля -пухом!!!

Татьяна

Светлая память

36Yrsoldbaby

Да, все же хорошие песни у него были

Татьяна

да