Ya
Yana

Признавайтесь, мальчики-девочки)) Кого сайт довел до развода?)

Ответы
Сергей Бородачёв

Это не сайт... Это сама дошла... куда - шла... Развод это ежеминутное желание... злость... которое проходит... подумай.... кто виноват... через время понимаешь... что сам не прав... или это не любовь была... а просто вместе жили... а может завышенный уровень себе или спутнику... или кому то нужно... чтобы вы разбежались... что бы забрать себе - Бриллиант... а уже об этом - ты не думала... Правда...

Юра Журавлев

Причем тут сайт люди сами принемают выбор и сайт тут никаким образом не причем если только не зомбируещий сайт

Eвгений Lev

Меня этот сайт до развода не довел, а вот технологии с одного женского сайта привели к развалу моей семьи ...

Ya
Yana

я не понимаю о какой технологии идет речь. Вы меня не слышите чтол и? Уже сто раз сказали одно и тоже и ни разу не коснулись сути

Eвгений Lev

Технология как избавиться от мужа :

Ya
Yana

твою девизию...ладно..проехали

Eвгений Lev

Сделайте вид, что всерьез занялись какой-то фигней. Например, начните резво ходить в церковь, постоянно приплетать приметы, праздники все церковные отмечать, поменяйте стиль одежды на ооочень скромный, и главное - доставайте его. Заставляйте поститься, и проч.
Есть куча вариантов подобных "хобби" - фэншуй, визуализация, зеланды всякие, черная магия и хиромантия в конце концов. Главное - постепенно, но быстро поменяться и стать "фанатичкой". Держите границы - чтобы не отобрали ребенка и не выставили сумасшедшей.

вообщем станьте неадекватной))))))))))))))))))
ОтветитьСсылка
Эврил 28. Эврил | 19.05.2011, 23:21:32 [975379406]
ну создайте ему не выносимые условия....вот проблема у людей!
готовьте плохо (или не готовьте, мол, не женское это дело), стирайте только себе, не убирайтесь, критикуйте постоянно (критика не обоснованная вообще первый помошник для развода), требуйте бриллиантов, приводети в пример других более успешных мужчин (редкостное самолюбие это выдержит). ну не мойтесь в конце-концов.

Eвгений Lev

Проверено. Работает .....

Ирина

ого! и такое бывает? ничоси. 😳 Вот до чего болтовня доводит..Офигеть..😲

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 И такое случается?))))))))))😆

Not An Angel...

разве это возможно?тут все так просто общение...какой развод

Ya
Yana

Ну всяко бывает

Not An Angel...

ну это точно

Ка
Карим

Разве интернет может довести до такого, вот до свадьбы..да

Ка
Карим

А до чего он довел тебя?

Кристина Летнева

Значит вдвоём здесь сидят.И что кипешь тогда поднимать?!

Ал
Александр

Я здесь никого не "клею". На работе время "убиваю".

==
========= =========

Всевышний)))Ну,и Всенизший руку тоже преложил))))

Irina Sirotkina

Да ну,какой развод?пвопросов придумана мужем

Дмитрий Иванов

меня точно не довел,потому,что не женат)))

Ми
Миха

а что и так бывает , мне лично не грозит

Максим Белов

Сперва до свадьбы а потом и до развода

Is

У меня 4 жен потерять одну не жалка😂

Is

Да ты права одни ушлепки тут😂

Алёнка

Вот вот)

Is

Я куритьь хочу

Алёнка

Ну иди, я тебя в вк подожду)

Is

Так закончились😏

Oleg Ivanovich Larionenko

Неужели и такое может быть? Не верю!

Галина Мазяркина

😱 😱 🤔и такое бывает!???

Andrej Druzinin

А тебе зачем такие ответы нужны

Юлия

Даже этот сайт не помогает😁

Thunder

Это случилось гораздо раньше.