Масимжан Хизметов

Говорят, что девушки любят плохих танцоров, это правда?

Ответы
Ольга Чернышева

Почему нельзя? Вполне можно. Мудрый человек всегда сможет и деньги иметь и ими распоряжаться. Но вот не надо иметь к ним любовь (к деньгам), потому что она повергнет человека к зависти и страданиям.

Евгений Смотрицкий

Сами понимаете, что дело не в танце! Хорошие яйца любят девушки! Вот что значит феномен и ноумен! Косвенный признак скрытой сущности! Отакот!!

Масимжан Хизметов

это шутка из КВН, если помните

Анна Конькова

Девочек еще со школьных времен обращают внимание не отличников... А так на веселых раздолбаев....И это правда

Любимая

Не в яйцах дело:-)а именно они мешают плохому танцору:-)лучше любить парня с длинным носом :-):-):-):-)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неправда, не всегда большая величина того, что мешает танцорам, нравится девушкам.

Елена

первый раз такое слышу. обычно наоборот, пытаются себе подыскать кого получше... )

Ольга Шкондина

нет. говорят что если хорошо танцует то и в другом месте отлично двигается

Валерия Огнева

Девушки любят настоящих мужчин...умение вальсировать,приятное дополнение

Тамара Tamara

сомневаюсь. если танцор плох в танцах, то и во всём остальном, редко хорош.

Евгений Давыдов

Тамара! Вы очень хорошо разбираетесь и знаете толк в мужчинах.

Тамара Tamara

.............................. к сожалению, это мои домыслы

Евгений Давыдов

Но у них правильное направление, нужна практика

Тамара Tamara

Я ОДНОЛЮБКА!!! (люблю одного) 😊

Евгений Давыдов

Значит он хороший танцор

Тамара Tamara

и танцор тоже хороший 👪

Максим Исаев

Они специально выходят на дискотеку что бы посмотреть кто плохо танцует))

Наташа Новикова

К сожалению да... А еще аферистов, мошенников и плохих 😞 А потом плачут...

Санбай Манибай

Я вообще не умею танцевать! Но жена любить меня! Как это так!

Марина Симова

нет, если мужчина красиво танцует,он так же хорош в постели

Наталия Бояркина

если вы о яйцах- то мужику не обязательно быть танцором))))

Владимир Болдырев

Любят, но только после того как сами "натанцевались".

Надежда Костенко

Думаю да !А если серьезно , то девушкам другое важно.

Масимжан Хизметов

я в шутку спрашиваю тоже, конечно это не главное

Надежда Костенко

Хорошего настроения и побольше в жизни юмора !

Масимжан Хизметов

да, конечно, и Вам тоже

А** Д***

Я люблю хороших врунов! Как то хочется им верить...))))

Olima Yakubova

думаю девушкам нужно обращать внимание на другое

Undefined -

конечно, если плохо танцует, то хозяйство большое

Светлана Кургузова

Им что то мешает , а девушки - они жалостливые ...