Римма Хайбулина

К чему снится подвал? Моя мама рассказала мне,что видела подвал во сне,а там я была вместе с отцом,комната была читая, с кроватью и столом и мы с папой там лежали? Что-то мне страшно из-за этого сна!

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас мусульман есть такая книга , вернее их 39вобьщем ана называетса Товрат о ней упоменает коран , если пророк видил сон то и пусть расказвает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Ма
Марина

Помолитесь и ничего не будет. Что то в жизни идёт у вас не так, Бог просто на это указывает. Или подсказывает. Комната чистая - уже хорошо.

Владимир

Нет ничего странного ! Просто у тебя сильная связь с отцом и он хочет что-то сказать тебе... Смотри сны и он ответит ?

Евгений Антонюк

это не вы, а к вам подвалят. Будьте во всем внимании к новым знакомствам и предложениям, в смысле, сторожитесь

Римма Хайбулина

Что значит подвалят?

Евгений Антонюк

подойдут, будут начинать общение

Вл
Владимир

это к встрече с мужчиной в постеле. со семи подробностями и последствиями.. так что готовься стать женщиной.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тревога за близких. Что то вас настораживает и вы не знаете что именно.Надо проанализироват все подробно

Серега

Вам удастся завязать выгодные деловые контакты, помириться с близким человеком

Law Abiding Сitizen

если родители рядом, это не страшно. а подвал это наверное временные трудности

Ви
Виолетта

Поверни в своих мыслях только на хорошее...генетика, чистота,наследование...

..

Скажите маме, что бы ложилась спать с пустым желудком )

Романтик Z

Сны к реальной жизни ни какого отношения не имеют.

Ил
Илhам

Мама возможно болеет. Думаю это касается её

Римма Хайбулина

Ну немного приболела,я тоже болею

Римма Хайбулина

И при чем здесь она?

Римма Хайбулина

Она же не лежала на кровати

Ил
Илhам

Сон имеет отношение только к себе

Nikola Mahkov

-не запланированые растраты!--😀

Татьяна Морозова

...*куда ночь ...туда и сон* ((

Роман Бирюков

К бомбежкам, однозначно.

Алексей Богданов

Не самый хороший сон.,.

Алексей Богданов

Возможно.

Римма Хайбулина

Просто мы с папой простудой болели,папа уже выздоровел а ещё нет,кашель есть а мама немного приболела,но кашля нет

Алексей Богданов

Сама как?

Римма Хайбулина

Только кашель небольшой

Алексей Богданов

Только будь аккуратна!

Александр

Сны ничего не значат.

Римма Хайбулина

Но этот же должен же что-то значить

Александр

Поверьте, прошли времена, когда сны давал Бог и они что то означали, забывайте и не думайте.

Римма Хайбулина

Ещё из моей комнаты черви выползали!

Александр

Присниться может что угодно, относитесь спокойно, ничнго не значит.

Янг Николсон

разные теории

Ha
Halk

сонник смотри

Davron Avduvohid

пиздес

Римма Хайбулина

Почему?