Яр
Ярчик

​―Вот скажи мне, Американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?

Ответы
Ленточка В Косе

Все эти богачи,на самом деле ничтожества серые. Им помонает сатана,потому что они ему служат.И когда видишь их схемы и разоблачения,то диву даешься и понимаешь,здесь действие надмирного разума

Vитя@Zь

Ну смотря какой американец,есть тот ,который вне закона:своего языка,народа и территории не имеет и называется даже не страной а-США.☝️

Хиромант

Они сильнее, их ВВП как 15 российских. Россия нищая, слава богу миллиардеров много в кремле 👻👻👻

Алексей.

Нет, не сильнее, я духовно скуден, только деньги, этот порок не разрешат!!!

Александр

сила в амперах.........и чем больше ампер тем больше сила тока)))))))))

Александр

))))))))))))

Василий Теркин

У каждого своя собственная правда. А вот денег у каждого нет.))

Василий Теркин

В вашей или моей?)))

Яр
Ярчик

Главное, чтобы правда не доставляла никому из нас дискомфорт)))

Василий Теркин

Мне моя не доставляет.))

Газу Бензин

ярчик,откройте "ларчик"

Яр
Ярчик

Енто будет страшней ящика Пандоры! 🤣🤣🤣

Газу Бензин

и не сумлеваюся

Сергей..

Сила в правде!!!!😉

Катерина Горностаева

Стал вообще то

Максим Jw

Увы, стал.

Вл
Владимир.

🤑

Nikola Mahkov

-БРАТ!--

Эдуард Веселов

брат 2