Сестрица Алёнушка

А это правда, что от судьбы не уйдёшь? Чему быть, тому не миновать? Как понимаете эти высказывания? Судьба есть?

−1
Ответы · страница 2
Alex Sher

Мне нравится ваша покорность... Вот повезло кому-то

Сестрица Алёнушка

Смешно читать ваш ответ на просто вопрос, где обо мне лично ни слова.

Alex Sher

лучше когда смеются то некоторые материться начинают

Сестрица Алёнушка

Это точно. Я от таких держусь подальше.

Alex Sher

я больше не буду, простите засранца

Сестрица Алёнушка

Не будете что именно? Теперь точки будете ставить?)

Владислав Ильмер

Нет конечно. А эти фразы - формулы самоуспокоения.

Константин Саратовцев

Если Выверите в Бога, то верите и в Судьбу, Душу...

Кс
Ксения

от судьбы не уйдешь,а если ушел--значит не судьба

Вечность

Это скорее не судьба а прописная истина рода

Владимир Вельский

Кому суждено утонуть, тот не повесится😁

Владимир Вельский

Нет её. Судьба определяется действиями и случайностью.

Ек
Екатерина

Наверное. Но мы сами творцы своих судеб.

Сестрица Алёнушка

То есть вы считаете, что если у молодой пары, которые сами ещё по сути дети, только начали свой жизненный путь (чистые и хорошие люди) умер маленький ребёнок, то это они сами себе такую судьбу сделали, плохо себя вели настолько??? и умерший младенец тоже так сам решил???

Ек
Екатерина

Здесь никак ничего не связано ни с судьбой, ни с их поведением. На всё есть объяснение.

Сестрица Алёнушка

А с чем связано? Вы сказали, мы сами творцы своих судеб. Объясните, если можете. Кто виноват.

Ек
Екатерина

Виновата болезнь младенца или другие факторы.

Сестрица Алёнушка

То есть мы не творцы своих судеб?

Ек
Екатерина

Творцы! Но это судьба этого ребёнка.

Сестрица Алёнушка

То творцы, то судьба, то виновата болезнь и другие факторы. Понятно.

Николай Верниковский

она в наших руках. и сами кроим её.

Сестрица Алёнушка

Надо же... Кого убил урод какой-то, кого машина сбила на остановке, кто в авиакатастрофе погиб.... Отличный крой, браво!

Николай Верниковский

и такое бывает. природа ещё не такое может...

Сестрица Алёнушка

Вы сказали сами кроим. Так сами или нет?

Николай Верниковский

в основном сами. но есть и не преодолимые моменты жизни. они всегда прсутствуют. но их меньшинство. судьба моя- в моих руках. я помощи со стороны не жду. а если молния ударит- ну что ж. значит пришёл конец... но это лишь последний миг. не так уж важен для меня. мне главное- близким оставить память о себе. а если жил только для себя- так никакой и памяти ты не оставишь...

Александр Ревнивцев

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА - СВОЯ СУДЬБА

Сестрица Алёнушка

Есть информация на эту тему?

Га
Галина

есть .всё уже предопределено.

Га
Галина

так мало что от нас зависит.

Сестрица Алёнушка

От нас много что зависит. Но самое главное от нас не зависит, да?

Марго Беккер

Есть, но не в Такоой степени..

Лариса

Чужую судьбу не проживёшь.

Кот Кот

Во многом верное оно

Николай Скороходов

..я е верю в судьбу..

Гефест Bear

Это Истина!

Олег

стопудово

Любовь Золотарева

Есть.

Га
Гаррик

Есть

На
Наблюдатель

50на50

Бастиан

Да!