Natali Ник.

А вот такого еще не было в новейшей истории))) Чтобы власть откровенно подкупала избирателей перед выборами!!! И как вам , нравится премия в 10 тыс. пенсионерам и 15 тыс. военным?

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

Поскольку я не пенсионер, и не военный, меня никто не подкупал.

Natali Ник.

а жаль? приятно быть чуть чуть купленным)))

Владимир Кириллов

Приятно получить деньги, обещать проголосовать, как просили... И проголосовать так, как сам захотел.

Natali Ник.

да не все ли равно? можно вообще никуда не ходить)))

Владимир Кириллов

Можно, конечно.

Александра

Да что вы нервничаете, проголосуйте за другую партию, да и все.

Natali Ник.

да я спокойна))) как не ходила, так и не пойду)))

Александра

Ну тогда тем более вас это не касается, а дармовые деньги- это хорошо, пусть раздают)

Natali Ник.

так вот... почаще бы выборы проводили)))

Николай Скороходов

...вам не досталось и вы озлобились на власть ... так наверное..

Natali Ник.

у вас частенько бредовые домыслы))) плохо жить без юмора!!!

Николай Скороходов

..это не юмор ... политика..

Natali Ник.

а власть приветствуем))) пусть почаще выборы устраивают и нам капают на карту)))

Ал
Алексей

а им уже некуда девать денег . все равно они наши ворованные .

Дмитрий Каракозиди

Поддержка в связи с незапланированными расходами от КОВИД.

Нина Подгорная

вот для этого нужно пойти и проголосовать а не игнорировать ,за любую партию только не единоросов

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️ вы не поняли... ходи, не ходи... по любому результат известен... после выборов встретимся здесь же, буду рада. если неправа)))

Дмитрий Каракозиди

Я был несколько раз членом изберкома. Никаких подтасовок мы не допускали. Уверен, что так же и на нынешних выборах.

Natali Ник.

не сравнивайте нас... вы в азии))

Дмитрий Каракозиди

Так здесь трындят тоже самое.

Елена Худорожко

у нас украли пять лет пенсий, вот и раздают направо и налево

Елена Худорожко

мы внуки войны, нам опять все и вести на себе, через поколение все повторяется, даже гены передаются через поколение, а кто это все делает - для них воевали и победили и настроили всего. что ж они о нас то думать будут. вон пожалуйста бактериологическая война, разруха, нет нормальных заводов, безработица, нищета. может на выборах кто более человеколюбивый победит. одним старость достойную а нам дожить до пенсии как нибудь. да все расстроены.

Natali Ник.

порассуждали и к делам... выживать нужно всем и работающим и пенсионерам, другого пути нет...

Елена Худорожко

квартиры не дают, путевок нет, ни в санатории никуда, зарплаты не платят, все в конвертах. в кредитах погрязли. что за жизнь то

Елена Худорожко

культ извращенцев на телевидении бабка спит в внуком - пугачева с галкиным. это нормально. живите и стремитесь к богатству. все. тупик

Natali Ник.

а про наше ТВ вообще лучше молчать... это такое дно... ниже некуда...

Мо
Моргенмуффель

Кому не нравится, я дам номер своей карты, пусть переводят)

Характер- Не Подарок

По ходу, купить можно всё... и всех. По результатам выборов.

Лина Войт

и 483 881 руб. 83 коп. за каждого нового избирателя. нормально

Владимир Николаевич

Я принял, но голосовать буду так, как и думал. Но не за ЕР,

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️ они все спойлеры у ЕР... правит верхушка независмо от того. за кого народ голосует)))

Подрыв Устоев

Ну да, власть всегда плохая, даже когда раздаёт деньги.

Natali Ник.

да пусть каждый месяц дают... а мы будем ходить голосовать!!!

Подрыв Устоев

А что не так с голосованием, с выборами?

Natali Ник.

не вижу вашей логики... от слова совсем)))

Подрыв Устоев

Про голосование пишете вы, я уточняю, какие у вас претензии к выборам?

Natali Ник.

где вы увидели претензии то?))) да никаких... почаще бы бывали)))

Ге
Геннадий

Очень нравится. Но голосовать буду как считаю нужным.

Natali Ник.

а я все равно не пойду... не купят)))

Ге
Геннадий

И твой бюллетень используют. Лучше сходи и испорти бюллетень.

Natali Ник.

да мне давно уже фиолетово от этой мышиной возни= порти, не порти, кому нужно подменят))

Андрей Борисович

компенсация за то что власть народ держит за дураков

Андрей Борисович

я не работаю мне по статусу не положено

Natali Ник.

а живете на что, как рантье?

Natali Ник.

здесь не бывает серединки... или рейдер или рантье)))

Natali Ник.

так это вообще самое лучшее))) генералу генеральское)))

Андрей Борисович

не жалуюсь на жизнь хватает

Ку
Кукулькан

как это не было? а продуктовые наборы, буфеты в совке?

Natali Ник.

так это в момент голосования... а тут заранее, явно стелят...

Natali Ник.

конечно, могут... отобрав у будущих пенсионеров деньги за 5 лет, примерно в миллион , можно и подкинуть десяточку)))

Алексей Клюнтин

А как Вам нравится:"Заводы-рабочим,земля-крестьянам!"

Natali Ник.

так вот... шустрые рабочие и прихватили))) земли тоже начинают понемногу...

Ник Ник

Подачка с барского стола А военные итак не бедствуют

Ду
Дульсинея

очень всем нравится жаль раз в 6 лет такая щедрость😂

Константин Саратовцев

Чтобы голоСОВАЛИ. А про Навального так вообще хохма.

Natali Ник.

вот... и мы потихоньку взятки научимся брать))) а то как то неудобно получается, власть берут, а мы нет...

С К.

Странная взятка. Власть дала деньги, а проголосуете вы за того, за кого хотите... Нестыковочка!!!!

Natali Ник.

а взятки все такие... сначала деньги)))

Константин Саратовцев

Картина маслом. Жена отпахала на работе, получила зарплату, муж ее отобрал, он же сильнее, но рубль выдал со словами, трать на что хочешь, живи по царски.

Андрей

10 тыс мне не помешает- спасибо- а на выборы я не хожу

Андрей

что то ноги сами туда не идут!!!!!!

Андрей

вы боры у нас в школе а до школы минута ходу

Natali Ник.

вот... дело не в расстоянии, и я про то же...

Валерий Жуков

деньги то получили и голосовали против. прикольно!