Юзэф Витальевич Ястремский

почему,идти на выборы, можно почти-всем, если от избирателей все-равно зависит мало?

–3
Ответы
Wlad Korn

Надо, чтобы на выборы пришли не менее 25% избирателей, что их признали состоявшимися. Нужный результат сделает избирательная комиссия.

Wlad Korn

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать." © Марк Твен.

Влади Мир

Чтобы было на кого перекладывать ответственность.

Александр Мамедов

Так кого выбираете? Это главное.

Юзэф Витальевич Ястремский

лично я никого!

Александр Мамедов

А что тогда вы волнуетесь за других

Юзэф Витальевич Ястремский

меня агитировали, просто идти на выборы и именно ,,просто"!

~E
~ Eva Lansca ~

А так положено при демократии.

Юзэф Витальевич Ястремский

а у нас она ещё-и ,,непрямая" вот ,,заморочились" и я снова задумался зачем идти на выборы? люди и так платят, за комунальные услуги немало, живут многоэтажных домах, без бетонных заборов*,,человейниках", ходят пешком, или на велосипедах, самокатах, скейтбордах и ,,роликах" мне даже не какие-то ,,агитаторы" а мои знакомые*которые даже не имеют никакого отношения к политике, говорили идти на выборы, а я им сказал что я непросто не хочу голосовать, а мне не разрешают!

-Я. Глупыш

а ты закон о выборах читал?

Юзэф Витальевич Ястремский

я не читал, просто мне знакомые говорили идти на ,,выборы"

-Я. Глупыш

МАМА ГАВАРИЛА -ШО ДЕНГИ В БИДОНЧИКЕ

Владимир Б

Поэтому-не хожу!

Юзэф Витальевич Ястремский

согласен! только древесину расходуют, ради отдельных ,,листиков" которые потом всё-равно потом выбросят, вот-книги это серьёзно! а изберательные билютени, ерунда! ещё надо прийти, и встать в очередь! а ещё ,,не любим советскую власть" называется а очереди оставили, но теперь в них меньше смысла, идти на выборы!

Марго Беккер

я лет 20 не хожу

Юзэф Витальевич Ястремский

а я вообще никогда ни ходил!

Света Дмитренко

весь мир театр

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Nikola Mahkov

-это долг гражданский--

Ан
Андрзедж

salutare patriei mele

Виссарион

смотря где