Вера

Почему на ТВ нет профилактической работы против наркомании и алкоголизма???

Ответы
Николай Скороходов

..кто то заинтересован в наркотизации России .. Табачные концерны перебрались в Россию и СНГ .. В сигаретах только 10 процентов табака . остальное опилки ... чтобы верхушка и СМИ не вякали , на подкуп ежегодно выделяется почти миллиард долларов ....бывший главный технолог Филлипс Морис ..То же самое с алкоголем . который делают из древесинры . сначала метиловый спирт , из него этиловы .. там пшеницей и картофелем давно не пахнет .. В США .. 76 прцентов куряк бросили курить .. пропаганда на всех уровнях и денежный стимул..

Вера

А это по плану Даллеса."Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЁЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать её. Мы сделаем из неё циников, пошляков и космополитов.Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветет махровым цветом."😀 ВЕРИТЕ?

Николай Скороходов

..еще в 1946 г...так и произошло ..

Вера

😪

Fenix🇱🇹

Любые зависимости не излечимы и часто склонность к ним передаётся по наследству. Можно 1000 раз говорить, что это вредно , но если у человека есть это склонность , то угол все равно будет тянуть .

Вера

А как же СИЛА ВОЛИ??? Я разговаривала с зависимыми некоторые говорят "ВСЁ зависит от СЕБЯ.Кто захочет, бросит" 😉

Fenix🇱🇹

Бросит , но не это не значит что не может начать опять .

Вера

😳

Виктор Орлов

Пора людям самим понимать что хорошо и что плохо. А то на том свете попадут в траншею где и будут находиться очень долго. Я видел эту трашею.

Vik I Am

С одной стороны..контроль, дохода наркотрафика.. С другой стороны..отличная, бодяга! Удерживать, народ..в зависимости от власти..🔥

Вера

😪

Tolib Ashurov

Почему есть же. Перед каждым началом любого фильма пишут: алкоголь и табачные изделие вредят Вашему здоровью.

Вера

ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ И КАКИЕ СТАНОВЯТСЯ И РАССКАЗЫВАТЬ.

~E
~ Eva Lansca ~

И за патриотизм не говорят. Зато рассказывают как наши недра обогащают карманы олигархов.

Вера

А про Олигархов я так говорю "ДА ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ"

Влади Мир

По тому что она не работает и по тому что это уменьшит оборот алкоголя и наркотиков.

Вера

Пусть люди мрут??? Их не жалко?😒

Влади Мир

Нет не жалеюко это ведь был их осознанный выбор. Пусть травят себя если хотят.

Десант

потому что наркоманы и алкоголики не смотрят телик, они давно его пропили и сдали

Марго Беккер

А зачеем-наобороот щас во всём мире легализировали лёгкиё наркотики...

Вера

К чему МИР катиться??? К вымиранию.😪 Однополые браки А КТО РОЖАТЬ ДЛЯ БУДЕТ

Малик Хайбулин

не знаю... хотя с удовольствием отмечаю, что молодежь пьет меньше...

Вера

👍

Малик Хайбулин

Лишь бы не сглазил...

Вера

👍😂

Андрей Мацнев

Против наркомании - есть. Зеленского показывают.

Вера

😅

Aлександр Кузьмин

телевидение усердно работает по популяризации этих приколов .

Alexandr Tokman

потому что её приравняют к пропаганде наркотиков и алкоголя.

Владимир Просто

Нет у нас ни наркомании, ни тем более алкоголизма патамушта.

Вера

😅К мнгя сестра на Кавказе говорит ходили на кладбище так одна молодёжь. Какую то соль применяют. А потом в передаче Пиманов об этом рассказал.

Сергей Анахин

Это теперь не актуально. Вот коронавирус- это да. Актуально.

Вера

😩

Геннадий Зернов

Потому что это самый прибыльный бизнес для госчиновников.

Вера

😪

Энинг Сокол

потому что это никому не интересно из владельцев каналов

Вера

😪

Энинг Сокол

да и людям тоже не особо интересно

Он-Это Я

есть-не покупать мишустинскую сертифицированную водку

Вера

А слабо ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ?????? Кофе,чай.

Он-Это Я

что?

Василий Стеклов

У нас телевидение колониально зависимого государства.

Вера

😰

Василий Стеклов

Так это уже почти официально признается.

Языческий Кот

а зачем? алкоголь составляет основу бюджета страны.

Вера

А сколько ГОООРЯЯЯЯ 😪😩😩 Только им хорошо А как страдают дети, жёны, матери. 😪 На эти деньги можно было путешествовать, покупать квартиры, одежду.