Луиза Широкова

Мне интересно, почему девушкам, которые рекламируют отбеливающую зубную пасту своей сияющий улыбкой, не могут помыть волосы шампунем, от которого волосы блестящие и шелковистые?

Ответы
Вадим ***

Проведу аналогию...Реклама чистящих средств. Хозяйка моет ванную. Что так все запустила?? Что кругом одна грязь. В шею такую хозяйку!!!

Ал
Александр

А у меня другой вопрос: почему две хорошенькие девушки, ну ангелочки прямо, и вдруг......рекламируют таблетки от поноса?

Дед Пихто

За что заплатили,то и рекламируют.Заплатят больше,так они заодно еще прокладку из трусов вытащат и прорекламируют.

Михаил Гехт

Дорого 2 разных визажистов на 1 рекламный ролик. Да и средства для эффектной съёмки применяют совсем другие

Луиза Широкова

А придти на съёмку зубной пасты с чисто вымытыми волосами этим девушкам слабо?

Михаил Гехт

Более того, их помреж или ещё кто фейс-контролю подвергает. Так что "это не баг - это фича", человек из народа изображен

Алексей

Наверное это реклама такая выделяет только то что рекламирует бизнес телевизионное шоу обман деньги!!!

Александр Изосимов

А также поменять прокладки и похвастаться туалетной бумагой.Куча реклам в одной-рейтинги-бы снесло...

Вячеслав Захаров

От тупости и глупости... платят только за зубы сияющие голливудской улыбкой, про волосы забыли...

Валерий Семенов

В рекламе они чистят зубы чистой щёткой без пасты.Значит волосы моют чистой водой без шампуня.

Игорь Пульхритудов

Потому-что сияющая улыбка рекламно несовместима с блестящими шелковистыми волосами.

Нина Посадская

Шампунь достался другим, которые его рекламируют. А то большой расход на рекламу.

Алексей Рубцов

А мне вот еще интересно: почему блондинки красят корни своих волос в темный цвет?

Валерий Митюшкин

они же ее не рекламируют а значит и ни чего не получают а за бесплатно не рабтают

Стас Кан

😁 💐за рекламу шампуня ведь тоже придётся платить!!!)))) Потому и не моют!!!))))

Юрик Леванчук

Все просто : зачем им конкуренция в рекламе, отвлекпющая от зубной пасты...?! 😉

Луиза Широкова

Таких волос, как в рекламе шампуней, я не видела нигде : ни в кино, ни на сцене, ни в жизни. Так же, как и зубов. ..

Юрик Леванчук

Зато, теперь увидели! 🙂

Николай

Лучше скажите почему на коробках с колготками 56 размера девочки с 46 размером?

Петя Питерский

Не скажет, тогда надо будет признать что мужики любят стройных

Владимир Савин

Рекламодатели не хотят рекламировать товары,возможных конкурентов...😀

Toleanici56 Одайник

природа дала или зубы, или волосы!!! сделать и то и другое слишком накладно!!!

Ти
Тимуровец

От чистки зубы вываливаются, ни кто кроме людей не додумался до этой херни.

Луиза Широкова

Да, злоупотребление пастами разрушает зубы.

Ти
Тимуровец

Ещё что в пасту добавляют.

Ст
Страшный

Чтобы использовала прокладки в белых штанах после стирального порошка?

Натали Наталья

да чтоб те волосы от зубов не отвлекали))))) игра на контрастах))))))

Игорь Зверев

Да уж...-Чехов бы возмутился, ибо наш великий классик считала что в человеке ВСЕ должно быть прекрасно!

Натали Наталья

нуууу...... думаю, не зубы с волосами классик имел в виду))))) как там дальше - и лицо, и одежда, и душа и мысли?))) хотя... лицо он тоже упомянул, причем на первом месте🤔

Игорь Зверев

Вот вот...