Св
Светлана_Светлана

Вы бы хотели пройти сеанс регрессии и узнать кем вы были в прошлой жизни?

Ответы
С К.

Я знаю уже... Была мужчиной, пажом, во Франции. Убита на дуэли... Когда-то давно интересовалась.

Ал
Александр

никто не хочет быть крестьянином- все пажи, дворяне, принцы, колдуны..

Виктор Ищенко

Хотелось бы.

С К.

Мне нет ничего зазорного, если бы была крестьянкой, но вот так мне сказали. Ничего придумывать не стану.

Elena Lion

Хотела бы, но как то страшно и думаю, что это чистой воды обман. Этого не может знать никто

Нурия Шагабиева

Было время ,я высчитывала по книге ,кем я была в прошлой жизни.

Ма
Марина

хочу!!!! даже хочу узнать про 2 последние жизни, если получится.

Rion West

Я бы хотел пройти прогрессию и узнать кем я стану в этой жизни

Ми
Мила

А это правда, может это просто фантазия наша или галлюцинация

Alex Sher

лучше купи у меня ации МММ на полтора миллиона?

Св
Светлана_Светлана

Ну а кто то ходит на макраме. Толк такой же как и от регрессии. Просто развлекуха.

Alex Sher

Ну неет, макраме и йога, там, если есть талант и усидчивость (особенно при йоге) то можно достичь многого

Св
Светлана_Светлана

Это ещё не самый жесть прикол. Знакомые а) посещают психолога б) заказывают генеалогическое древо в)заказывают генетический анализ

Alex Sher

развлекаются, раньше можно было в круиз уехать, поиграть в рулетку, пощекотать нервы

Св
Светлана_Светлана

Ну вот и регрессия из той же серии

Дмитрий Васильев

ГДЕ ТО НАРЫЛ....был женщиной и жил (а) в Сибири

Fenix🇱🇹

Да , хотя я и так чувствую что была мужчиной

Ас
Асечка

Жизнь одна. Нет не прошлой не еще какой то

Ро
Роксана

нет, после смерти узнаю, куда спешить

Ty
Tycя

Не уверена, что именно это хочу знать

Дмитрий Санду

интересно так же как и безсмысленно

Ал
Александра

Да) я люблю непонятности .. дорого?

Ал
Александра

Вы рекомендуете?

Св
Светлана_Светлана

Я сама хочу пойти.

Ал
Александра

А как это происходит?

Св
Светлана_Светлана

В глубокий транс погружают как то

Ал
Александра

Вот это и настораживает... Не ходите!

Yury Panteleev

Как бы мозги не регрессировали.....

Св
Светлана_Светлана

Если все есть можно и на дерево залезть. И ведь кто куда. Кто в регрессию , а кто деньги платит чтоб сделали гинетический анализ крови и сказали геномов каких национальностей нашли. Либо ещё прикол: самоделкины составляют генеалогиеское древо

Yury Panteleev

Это все бизнес. Наперсточники выросли и бизнес их подрос))

Св
Светлана_Светлана

Куют бабосы

Madam Duval.

Это можно сделать самостоятельно

Madam Duval.

Ну в Ютубе есть в поиск ,только высокая концентрация нужна ,войти тяжело .

Св
Светлана_Светлана

Спасибо. Посмотрю.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это ведь никак не проверить.

Лю
Людмила

Я кое что знаю, без помощи других

Наталья

Конечно, интересно было бы.

Максим Jw

Прошлая жизнь это миф.

Максим Jw

В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется :Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так. - НЕ АРГУМЕНТ

Максим Jw

Отрицать легко потому, что понять сложно.

Св
Светлана_Светлана

Причитая связь между предсказателем и жившим в прошлом не прослеживается.