Брат Агнессы Ковальчук

...а вы знаете, что в Советском Союзе за 30 копеек можно было сходить на сеанс художественного фильма в абсолютно любой кинотеатр страны...❓...а сейчас, если вдруг вы серьёзно заболели, а у вас нет на одно только обследование в клинике известного телевизионного доктора 5 000 рублей, вас там в лучшем случае вежливо и непринуждённо просто не заметят...

Ответы
Владимир Вельский

15 копеек днем.🙂
По ОМС в России многое доступно. Моему знакомому по показаниям по ОМС вставили клапан в сердце, его дети живут и работают в Америке, когда узнали про операцию охренели - "Папа, нас бы это просто разорило". Ежегодная диспансеризация в России бесплатна, скорая бесплатна, лечение от Ковид бесплатно (Лечение от Ковид в стационаре бесплатно, а это от в платном варианте от 200 000 рублей в самом простом случае без ИВЛ).

Владимир Вельский

Все строго индивидуально. Гены, здоровье, ЗОЖ и пр. вещи, от которых и зависит исход болезни в каждом конкретном случае. Но статистика неумолима - в стационарах лежало только 10% привитых, остальные были не привитые, по смертности еще большая разница.

Брат Агнессы Ковальчук

...я так понял, вы теперь каждые полгода колетесь....???....и так ....до самого своего конца...???

Владимир Вельский

1 раз в год. Лучше встретиться с "картинкой" вируса, чем с живым вирусом. А тот аденовирус который доставляет "картинку"в клетки, так Вы с ним раз 5 в году встречаетесь и спокойно побеждаете его.

Брат Агнессы Ковальчук

...я далёк от всего этого...5 раз или 50 раз...

Владимир Вельский

Аденовирус организм часто побеждает бессимптомно, особенно если хороший иммунитет.

Барон Де Гофмансталь

А Вы знаете, что выпускник института на абсолютно любой работе, куда он шел по распределению, не мог рассчитывать более чем на 120 рублей в месяц? Столько же стоил самый дешевый магнитофон и американские джинсы. Вы можете представить, чтобы джинсы стоили месячную зарплату?

Брат Агнессы Ковальчук

.....слышь, ты ..барон, дёргал бы ты за своей грязной американской тряпкой вон из моей страны...❗❗❗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не верю платной медицине кроме стоматологии. По моему Задорнов говорил и какие только болезни не находят у богатых за их же деньги. Пока ещё есть бесплатная медицина,я пользуюсь ей

Татьяна Морозова

...)* за что боролись...на то и напоролись* в Израиле с медицинской страховкой вам вежливо зададут вопрос 1. Сколько вам лет?...2.Сколько лет в стране?... а за 250 шек там делать нечего...

Брат Агнессы Ковальчук

...неее... спасибо....😂😂😂...пусть там, на земле обетованной, живут те, кто кушать не может в нашей стране..., а мне и здесь, как ни крути... придётся свой век доживать....

Татьяна Морозова

вот и моё решение...)))Подольск, Московской)

Брат Агнессы Ковальчук

... однако Подольск, Московской это разве заявленный у вас Израиль?

Любовь Золотарева

А на утренние сеансы билет стоил 10 коп. Зато сейчас в клинике, еще порог не переступил, уже спрашивают: " Вы заплатили?". Но ведь еще услугу не оказали, за что заплатить?

Брат Агнессы Ковальчук

....нееееет....у вас явно стоит поучиться выдержке и оптимизму.....👍👍👍😂👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Золотарева

На этом и стоим. Иначе не победим.

Брат Агнессы Ковальчук

...эт точно....😂

Ир
Ирина*Z

у нас есть бесплатное обследование
и могу еще добавить, что нормальные больные не лечатся у теледокторов

М(
Милочка (*)

А что лучше: найти 5 тр и получить грамотную консультацию на лечение или сходить в кино за 30 копеек?

Брат Агнессы Ковальчук

👎...милочке 50 лет...👎

М(
Милочка (*)

Ты всегда веришь женщинам?

Олег

Брат, а бесплатные обследования и анализы никто не отменял. И всё в срок и качественно.

Брат Агнессы Ковальчук

... может быть,у вас, в Москве, и так... всё быстро, в срок, и качественно...может, именно поэтому, случись где, в огромной стране, то крушения самолётов и вертолетов,то взрывы домов ,то террористические акты, то каких нибудь безнадежно больных глав регионов везут не ку да нибудь, а в Москву, где и врачи лучшие в стране, и оборудование на высшем уровне и зарплаты за 100 штук....

Брат Агнессы Ковальчук

...а ты поедь в любую русскую глубинку....и поищи там бесплатного ""приличного"" врача......А....???

Олег

Бывал и много раз. Всё на уровне.

Брат Агнессы Ковальчук

...ЛЯ ЛЯ каешь ты, олег.....

Брат Агнессы Ковальчук

Иди ка, ты, уважаемый, со своим говном с моей страницы....

Виктория

Можно лечиться и по полису ОМС. Причём тут киносеансы в СССР? Деньги давно поменялись.

Брат Агнессы Ковальчук

Барышня, я вас не задерживаю....

Эвелина

Что вы хотите этим сказать?что в созе была бесплатная медицина?

Светлана Ахмедова

Сейчас и билет в цирк и театр в Москве равен покупке пальто

Брат Агнессы Ковальчук

...с праздником вас 👍🍸🌹🌹🌹🍸👍🥂

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Ур
Урал

Ага.. еще мы из Уфы в Москву за колбасой и за мясом ездили...

Брат Агнессы Ковальчук

ну теперь вам, бандеровцам, наверняка заказана и Уфа с Москвой, и колбаса с мясом...жуйте своё вонючее сало....и подавитесь им....❗❗❗

Майя Бирюкова

Ой, как здорово. Вот только... не было тех 30 ти копеек....

Брат Агнессы Ковальчук

...не свисти...!!!!....малАя ещё....!!!!!....

Майя Бирюкова

Не свищу. Мне 61 годик. Я в кино за 10 копеек ходила.

Брат Агнессы Ковальчук

... именно потому, что тебе, малАя, 61 годик, ты и ходила тогда на утренние сеансы для соплякоа по 10 копеек,в то время как мы, тебе в отцы годившиеся, ходили на вечерние сеансы по 25, 30, 50, и даже по 1 руб 20 за 2 х серийный сеанс....

Майя Бирюкова

И вот это всё к чему? Хотите рассказать как в коммуналках шикарно жили?

Брат Агнессы Ковальчук

..а это я к тому, уважаемая, что изливать накопившуюся желчь на всё советское на своей странице ни вам ни кому бы то ни было никогда не позволю...!!!

..

На утренний сеанс можно было и за 10 копеек сходить.

Брат Агнессы Ковальчук

...знаю ...вопрос был не про 10 копеек...а про 30 копеек...

Владимир Забродин

ПРИДЁТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА И ХОДИТЬ В КИНО ЗА 30 К

Владимир Забродин

у нас уже полночь👋

Брат Агнессы Ковальчук

...а я забыл уже,что такое сон,как таковой...ладно...давай, спокойной ночи....сам хоть где живёшь? В Сибири...?

Владимир Забродин

В Астрахани

Брат Агнессы Ковальчук

...арбузы, рыба....жара.....👍😂👍

Владимир Забродин

... икра осетровая, лотосные поля, комары и гнус

Эмма Коноплицкая

Путаница какая-то: кинотеатр и клиника🤔

Брат Агнессы Ковальчук

...это пройдёт у вас, барышня....С ВОЗРАСТОМ пройдёт....😂😂😂

Господин Дроссельмейер

Я по 10 копеек на утренние сеансы ходила.

Брат Агнессы Ковальчук

..про детские сеансы по 10 копеек я уже приличия ради промолчал...

Господин Дроссельмейер

Дежа вю, помню, за 10 копеек, смотрела, Крокодил Данди, Презумпция невиновности, индийские какие-то фильмы... Чё я там в 8, 9 лет делала - хз.

Брат Агнессы Ковальчук

....что самое интересное, ни одного советского фильма не назвала....😂

Господин Дроссельмейер

Презумпция невиновности советский фильм.

Брат Агнессы Ковальчук

Да, точно, был такой....мне понравилась концовка вашего сообщения,заканчивающаяся словами ХЗ...😂😂😂

Олег Кочетков

У нас все по плану, что же вы хотите?

Олег Кочетков

Нет, но вы можете думать как вам угодно

Брат Агнессы Ковальчук

.... извините, промашечка вышла....👍😂👍

Олег Кочетков

Снайпера из вас не получится

Брат Агнессы Ковальчук

...мне вполне достаточно того, что в армии я был химик - дегазатор 1 класса...⭐😂⭐

Олег Кочетков

Хим

Игорь Николаевич.

А на детский сеанс вообще за 10 коп.

Брат Агнессы Ковальчук

...про детские сеансы Я,дабы не нервировать нынешних ""комсомольцев"", скромно промолчал....😂👍😂

Игорь Николаевич.

Я жесткий в этом плане!

Брат Агнессы Ковальчук

...бляяяя....ну почему такой жёсткостью не обладают ТАМ, НА ВЕРХУ, КОГДА СТАЛИ ПРОВОДИТЬ ЭТУ СВО...??????????

Игорь Николаевич.

А вот они, слабаки. Сами то в пещерах, а народ погибает, да и хуй с ним. Это политика путина, гада.

Луиза

А сколько стоило мороженое?

Брат Агнессы Ковальчук

... начнём с того,что мороженного и тогда было в немалом ассортименте...и было оно из настоящих естественных ингредиентов...не то,что нынешнее...с добавлением пальмового масла....

Луиза

Это я знаю

Брат Агнессы Ковальчук

...теперь по ценам....самое дешёвое стоило 7 копеек..шербет ..потом было эскимо на палочке...11 копеек...потом шёл пломбир...не то 13 не то 15 копеек...потом ещё один пломбир...сливочный...в стаканчиках или в брикетах..19 ... подойдёшь к лотошнице, дашь ей 20 копеек,она тебе даёт пломбир, и уже берёт деньги со следующего покупателя..а ты стоишь, и ждёшь, когда она тебе сдачу даст...1 копейку...вот откуда было выражение ""копейка рубль бережёт """...

Луиза

Ничего себе у вас память!

Брат Агнессы Ковальчук

...такое не забывается.....🌹🌹🌹