Наталья Кутукова

почему у женщин легкого поведения дети рождаются здоровыми, а у нормальных больные?

Ответы · страница 2
Сергей Чип

Предположение может потому что им всё равно на детей какими они родятся

Меняю Дислокацию)))

Точно! Всякая пьяная дрянь воспроизводит очень даже не плохих людей)

Алексей

Потому что "нормальные" женщины позволяют себе лёгкое поведение.

Светлана Войцеховская

В Ведах сказано: Что у блудниц дети прокляты до десятого колена.

Николай Дубинин

...блуд умом намного блудливее, чем блуд тела. Женщина рождается с могуществом и чистотой Богини, владычицей пространства Феи. С прекраснейшими и высокими качествами жены и матери. По сути женщин нельзя разделить на блудниц и "нормальных".
Жили напротив друг друга и умерли в один день кардинал и блудница. И предстали они перед Апостолом Петром. Блудницу пропускают в Рай, а кардиналу указали на Ад. Возмутился кардинал: - «Эта шлюха, жила на против моего дома, и я видел как выходили утрами от нее разные мужчины".
«Мы в курсе событий – ответил Петр - при этом, ты непременно сравнивал себя и свою жизнь с ее жизнью. Подчеркивая собственную "святость" на фоне ее грехов. Она же, глядя на твою «праведную, примерную» жизнь, видела свою - полную греха, раскаивалась при этом искренне»

Светлана Войцеховская

То, о чем я написала,записано в Сантиях Веды Перуна.

Николай Дубинин

...с Ведами нужно быть осторожными ...очень.

Алексей Шутов

По разному бывает!Сейчас вообще редко здоровые дети рождаются!

Алан Шишков

а почему девушка легкого поведения не нормальная ? что за бред ?

Михаил Разумовский

100 проц.Инициатива и порядочность,как правило,наказуемы....

Галина Мазяркина

У нас в семье все нормальные, зачем так обижать народ.

Наталья Кутукова

это не оскорбление. Просто я это вижу

Галина Мазяркина

В каком обществе вы живете.

Александр Реутов

Энергии у мужчин много набрали. 😅😅😅

Гю
Гюза)

Ничего себе))) вроде поведение у меня тяжеловесное.....

Vicrus

гены не чрево ... оно рождено для воспитания лучшего...

Юлия Лебедева

Ну вы спросили?У меня здоровые дети,а я нормальная!

Виктор Ш

Какой дурак вам это сказал? Какая чушь!

Вася Васильков

А вы думаете что в норм.и ненорм.дело!?

Наталья Кутукова

Я вот не курю, не пью и не гулящая а дети у меня инвалиды? Вот и задала вопрос, почему?

Вася Васильков

Хмм...тут и гены могут сыграть свою роль.Спасибо вопрос актуальный,я тоже замечал,

Наталья Кутукова

Но бывший муж родился недоношенный и болел постоянно, не выходя из больницы. Может по его стопам они идут?

Alisa Warshavsky

Это, у проституток рождаются дети????

Alisa Warshavsky

Знаю, по вере да воздастся...

Андрей Ростовский

Да ничего вы не знаете -впрочем так же как и я

Alisa Warshavsky

Вот и нечего по себе судить! Привыкли общаться с примитивом ....

Андрей Ростовский

этот примитив Макарий Великий

Alisa Warshavsky

Да хоть трижды великий! Не создавай себе кумира, не я придумала!...

Сам Андерс'н

Потому что нормальные ненормальные

Владимир

Здоровые рождаются у здоровых

Наталья Кутукова

Нет, я здоровая, а дети больные

Александр П.

Парадокс, но верно подмечено.

Наталья Кутукова

Я не гулящая, не пьющая, но дети у меня больные

Александр П.

Жалко Вас, но так тоже бывает.Если муж помогает, то гораздо легче так жить.

Александр П.

Тяжела жизнь.Есть и почти схожей ситуацией собеседница.В браке живёт, но такой диагноз у сына-трудно и врагу такого желать.

Александр П.

Страшный диагноз.У сына той собеседницы чуть мягче диагноз, но не напишу-её тайна.Тоже с рождения.Получается общаться с ней.

Alisher Hatibaev

Нормальных то и нету)))

Наталья Кутукова

Почему вы так думаете? Может вам не те попадались? Я то нормальная!

Еп
Епифания

У вас есть статистика?

Наталья Кутукова

Есть, я здоровая, не курящая, не пьющая и не гулящая, но дети у меня больные, причём оба ребенка