Ирина Пронина

Как справится с депрессией?

Ответы · страница 2
Sirozha

Надоть бухнуть малёхо

Sirozha

Ирин...тогда по человечьи нажрись....точно поможет.

Этоя

Санёк, ты где? Опять вискуешь? Отзовись!

Елена Рыжкина

https://vk.com/video146146434_169227963

Елена Рыжкина

Видео. Посмотри не пожалеешь

Елена Рыжкина

https://vk.com/video177212895_167733362?list=360bc88929d9d6f56a

Елена Рыжкина

Есть. Можете скопировать ссылку иоткрыть в новом окошке...

Владимир Школьный

напиться и сплясать..

Ирина Пронина

не помогает но уже все прошло. погода просто.все будет хорошо

Владимир Школьный

конечно... значит лечит время..

Ровшан Агаев

сходить к психиатру

Ирина Пронина

спасибо. мне уже надо лечь туда 😄

Ровшан Агаев

Я пошутил. Слушайте психиатры не лечат а калечат.Бывает у всех. Но это проходит.Если нервная- демидрол, персен, феназепан. У мужиков-водка. Невропатологи лучше подскажут.

Ирина Пронина

наверное надо к неврапотологу а к ним хрен попадеш

Михаил Байбаков

скушайте шоколадку

Ирина Пронина

фигура и это уже не помогает

Михаил Байбаков

музыка релакс,прогулки по свежему воздуху,занятие спортом

Ирина Пронина

не помогает. спортом не когда

Александр Дудник

приобрести хомячка

Ирина Пронина

собака есть и она не помогает

Татьяна Горохова

не доводить до нее

Татьяна Горохова

вовремя ловить дурное настроение и не давать развития унынию

Ирина Пронина

ммм. это не получается. надоело все

Татьяна Горохова

значит надо встряхнуться, и совершить нечто несвойственное для себя, любимой. Цветы себе купить... одну ароматную розу ...

Татьяна Горохова

а сперва попробуй, потом говори... )))

Ирина Пронина

да не чего даже пробывать это не то.

Татьяна Горохова

хорошая музыка... ароматные цветы... общение с любимыми людьми

Ирина Пронина

не помогает а цветы сама себе это не поможет. а общение общаюсь не помогает

Заняться работой

Ирина Пронина

какой? надоело одно и тоже а новое не могу

Natalia Eresmann

Работа, хобби

Ирина Пронина

ну да.но устаю и депрессия нападает

Natalia Eresmann

с депрессией надо бороться, читать интересные книги, заниматься тем, что особенно нравиться, я бы посоветовала почитать Д.Карнеги

Ирина Пронина

да не поможет мне книги мне на работу надо

Natalia Eresmann

Надо найти не полный рабочий день

Ирина Пронина

не могу болеет ребенок то и дело

Лилия Минаева

выйти в люди!

Ирина Пронина

выходила.не помогает. потому что одинакого все

Лилия Минаева

тогда пересмотреть свои взгляды на жизнь. Во всем даже плохом, можно найти что-то хорошее.

Ирина Пронина

ага. не кто не трепит не рвы и не изменяет

Владимир

успокоится

Ирина Пронина

пробывала. не помогает. и сама себя затягиваю

Ирина Пронина

я пила уже надоела не решается этим

Владимир

из-за чего депрессия,может и проблем то нет никаких

Ирина Пронина

да нет. не любит ни кто да это хрень война вот это да но у нас хорошо нет сегодня шла мне парень крикнул. вон красотка любого сведет с ума. ммм.и так возвысило что пошло все я королева

Ирина Пронина

Лариса Маклакова

напиться

Наталья Кожухова

Приезжайте к нам в гости в Донбасс или Луганск, побегайте под обстрелами и если останетесь живы - о депрессии не вспомните еще лет 100 🙂

Ирина Пронина

нет спасибо. я только об этом подумала и мне вообще замечательно живется. и она прошла давно.

Ирина Пронина

:)да очень людям тяжело. когда закончится это все

Николай Гребенщиков

Поспать.

Николай Гребенщиков

Учиться, работать, строить, общественную работу толкать, поехать на БАМ или на Украину и др.

Ирина Пронина

да пипец.издеваешься на украину у меня ребенок и что я там забыла мне бы самой кто нибудь помог.на работу не могу

Люблю Linux

убей ее

Венера Бекмагамбетова

уехать. хоть на пару дней. Взять себя за шиворот и на вокзал. ехать нужно туда, где примут от души, еще там надо хорошо повеселиться. это на усмотрение - кто-то может просто до утра с подругой на кухне коньяк пить и реветь, а кого то из местной дискотеки 80-х не вытащишь)))) желательно все-таки пройтись куда-нибудь) Боулинг хорошая штука, бильярд возможно подойдет - лишь бы компания подобралась подходящая. тут секрет в ДОРОГЕ между городами - всю жизнь переосмыслишь пока доедешь)) лучше всего думать в ДОРОГЕ.

Венера Бекмагамбетова

тогда просто, ни к кому. Вот сколько бы вам ни было лет - в ближайший город! просто побродить по улицам и в тот же день назад! встряска для мозга - НЕХАРАКТЕРНЫЙ поступок, нелогичное действие)))

Венера Бекмагамбетова

тогда - с ребенком у себя в городе сходите на какие нибудь аттракционы! я ходила с ученицей своей - массу положительных эмоций приобрела!перезнакомилась там со всеми!

Люблю Linux

тогда к доктору. правильно подобранные антидепрессанты творят чудеса.

Гульжан Жауылбаева

молча

Гульжан Жауылбаева

ну зачем депресировать накручивать страдать надо просто жить ведь у тебя есть все здоровье, молодость в конце концов ты здоровый человек не инвалид зачем тратить время на депрессию

Ирина Пронина

где я молода то. 28 если не нужна ни кому в 30 и дальше тем более не уперлась