*****

Запустите в память «доброго дворника», пускай уберёт все обиды и разочарования!
И в Новый год...только с хорошим,светлым,добрым!✨⛄

Ответы
Татьяна Плотникова

только вчера на тренинге прощала себя-техника смотреть в зеркало а потом отпускать все претензии к себе и после техника опять в зеркало- любить себя и потом уже благодарить Вселенную себя и других ,Так после стало легко на душе,Надо делать каждый день,Спасибо за пожелание!

Леонид Шестаков

в штаны доброго гинеколога и уролога, в обувь косметолога, в голову идеолога...в сердце кардиолога....в желудок гастроэнтеролога...в глаза офтальмолога....😄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
И Вас с наступающим Новым Годом!🎄 🎅
ДОБРА Вам, ТЕПЛА и УЮТА!!!🙂

>Izrail Kogan

да он по доброте своей, набухавшись, вместе с обидами и разочарованиями, остаток мозгов метлой выметит.

*****

))))

Александр Жданов

Пять лет работал дворником, когда был студентом. Уверяю Вас, не уберет. Что-нибудь да и оставит.

Константин Егоров

Тщательнее надо !

Александр Жданов

не получится

Константин Румянцев

Да,только в новый год,а дальше после него.................................................🤦‍♂️

Славик Великий

дворник - CCleaner,и Новый Год без без компа, зато со светлым синим экраном )))😄

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🙂 ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!! ☕ ☕

*****

🙂

Александр Суриков

Есть поговорка - кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба.

Рэ
Рэйден

Обиды это раны, пока не зарубцуются, ни один дворник не поможет.

Светлана Бульская

Умничка,спасибо.Всего доброго сегодня и на будущую жизнь!!!

Константин Лисицын

Он не уберет!Но взляд светлый,чистый......И с надеждой!))))

Алексей Маслов

👍 🤝 ❄️ 💐 😉 🎄 ☃️ 🤗

Валерий Семенов

фатазёрша ты однако. или зависимая от гаджетов

*****

😁 👆

Олег Коноплев

И главное это у мужиков всегда с собой!!!

Павел Мерзликин

И рад бы, вот только как утилизировать?))

Mарго Беккер

Что означает-*ХОРОШЕЕ СВЕТЛОЕ ДОБРО*???

Света Дмитренко

да да и вам БОЖЕЙ благодати на всь год

Vladimir Rakivnenko

Можно поцеловать?🍸 👏 😘

**
******

Хорошо бы такого дворника найти ...