Eлена Елена

В Лондоне переименовали картину Дега "Русские танцовщицы". Как она теперь называется?😅😂🤣

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Лондонская национальная галерея переименовала картину Эдгара Дега «Русские танцовщицы» из своего собрания в «Украинских танцовщиц». Об этом сообщает издание The Guardian со ссылкой на комментарий представителя музея. По словам представителя музея, разговоры о правильном названии работы ведутся уже много лет, но в последний месяц внимание к картине сильно возросло."

Eлена Елена

Спасибо, Володя. Буду спать ложиться. Хорошего вечера

Vladimir Rakivnenko

До видження! ))

... Рус

Смех смехом, но в Мире слово "русский" синоним слова "фашист". Поэтому и случаются такие "приколы"...

Eлена Елена

Нет, не в мире. А это план Штатов и говноЕвропы. Наши ресурсы им покоя не дают. Хотят восстановить справедливость. Поделить нашу землю между собой.

Вр
Временно

"Украинские танцовщицы" в связи с тем, что одеты в украинские костюмы.

Ви
Вика

Украинские танцовщицы. Тупые в Лондоне и еще тупее.🤷‍♀️😅

Eлена Елена

Такая истерия может быть только от дикого страха. Боятся, что мы до Берлина дойдём по привычке😅😂🤣

Ви
Вика

Да уж истерят не по детски,даже противно за них. Стыдно. Так дело разгорается на войне тоже серьезное, как бы и впрямь не пришлось и англосаксов разогнать.

Eлена Елена

Польша и Литва точно напросятся. Блокировали Калининград. И Польша с какого-то перепуга решила, что Калининград ей принадлежит.

Ви
Вика

Такое впечатление, что мир сходит с ума и большая половина уже сошла.

Виталий

🤣🤦‍♂️Неужели ? Предполагаю что " Русские простигосподи"?

Eлена Елена

Украинские танцовщицы.

Виталий

Хорошее выражение...😁

Eлена Елена

Дега, который написал эту картину в 1899 наверное в гробу перевернулся.

Виталий

Точно...😁

Владмир

Художник этого издевательства над своим трудом, не перенес.

Eлена Елена

Наверное в гробу перевернулся

Владмир

Вот зачем менять название произведения?

Eлена Елена

Деградация полная в Европе.

Владмир

И это все из-за ювенальной полиции и пропаганды однополых браков.😂

Вовочка Бакка

И правильно сделали - вернули картине изначальный смысл.

Eлена Елена

В 1899 г Дега не подозревал, что украинцы на Земле есть.

Вовочка Бакка

Русских тогда точно не было.

Eлена Елена

В 1899 году русских не было?

Вовочка Бакка

Учите матчасть.

Eлена Елена

Невежда, вы батенька. А невежество потому и сильно, что в нем нет сомнения. Оно ничего не знает, но считает, что знает все.

Вовочка Бакка

Кто бы говорил о невежестве - особенно впечатляет зомбированное невежество.

Фо
Фома

украинские....потому что цвета их флага есть, идиоты

Eлена Елена

Дега наверное в гробу перевернулся

Елена Z

Дега ,даже не знал где эта гребаная Украина находится))

Eлена Елена

Так ее и не было тогда.

Елена Z

Вот-вот..

Пилигрим Пилигрим

хохлятские, там даже цвета флага увидели🤣🤣🤣

Eлена Елена

Дега наверное в гробу перевернулся. Картину написал в 1899 году, когда и Украины не было.

Al
Ali

Узбекские… потом мы все россиянкам вернём

Eлена Елена

Украинские

Al
Ali

ненадёжные они

Eлена Елена

Это просто идиотизм. Дега писал картину в 1899 г., когда и Украины не было. А сейчас наверное в гробу перевернулся.

Al
Ali

к тому же и тупочки

Сергей Луцковский

Ещё бы и автора переименовали в Дегчука.

Вадим Новиков

украинские танцовщицы.....блин.....

Ма
Марианна.

Эх, Я не в Англии... а то бы....

Елена Z

Хохлушки бацают гопака))

Елена Z

Интересно,а что теперь голивудские муклы будут говорить,что они умные и прочитали Гоголя?раньше про Достоевского все твердили))

Eлена Елена

Польша в ЕС потребовала отменить российскую культуру.

Елена Z

И так тупые,станут еще тупее..

Eлена Елена

Такая у них судьба.

Александр Евченко

танцуют только за рубли

Eлена Елена

Украинские танцовщицы 😅😂🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Украинские танцовщицы.

Eлена Елена

Многие люди не верят. Такая глупость беспросветная. 😅😂🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что в новостях услышала. Я даже не могу определения подобрать. В Лондоне спрыгнули с ума?

Eлена Елена

Точно. Европа деградирует.

Eлена Елена

🖼Картина есть. И ее Лондон переименовал из русских танцовщиц в украинских. И пельменные русские в Европе переименовали в украинские.

Юрий

Украинские танцовщицы.

Eлена Елена

Эдгар наверное в гробу перевернулся.

Юрий

Точно.

Ал
Александр

украинские танцовщицы?

Eлена Елена

Да. Дега наверное в гробу перевернулся

Nikola Mahkov

-просто--танцовщицы--😀

Eлена Елена

Украинские танцовщицы

Nikola Mahkov

-латно--

Eлена Елена

Серьезно. В эту дурь поверить невозможно. Идиоты просто.

Nikola Mahkov

-не мы придумали!--

Vладимир Калужин

Украiнские танцовщицы

Eлена Елена

Точно 😅🤣😂

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪😅 ПРИДУРКИ! Ну разве умный дойдёт до такого?

Vладимир Калужин

Сомнений нет что свихнутые