Иван Миронов

как поймать счастье если оно все время убегает хвост не в щет

Ответы
Людмила Бородич

Однажды три юноши шли по пустыне и обнаружили яму и в ней сидело счастье и просило достать его за это обещало исполнить желание.Первый попросил золото вперед,получил и убежал,второй красивую девушку и тоже получил и убежал,а третий вытащил его и ничего не попросил и пошел а счастье по пятам до сих пор за ним идет и благодарит

Иван Миронов

вывод не проси и получишь

Людмила Бородич

Самое главное чтобы вы сделали себе вывод.А мне от вас ничего просить не надо.

Иван Миронов

я от вас не чего не хочу

Людмила Бородич

Прошу прощения Я невнимательно прочитала.Да .действительно в этом смысл сей притчи.Еще раз прошу извинить.Здесь получилось как КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.Извините

Иван Миронов

все прекрасно 😄

Людмила Бородич

Спасибо!

Иван Миронов

пожалуйста

Надежда Писарева

Не надо ловить. Учитесь радоваться тому что есть. Проснулись и прекрасно. Солнце встало и хорошо. Глаза есть, видеть можете уже счастье. Ходить можете, какая радость. Не всем это дано. И так далее. Увидите, как мир заиграет

Иван Миронов

согласен полностью так стараю и поступать

Наталья

Чувство счастья..это вовсе не передвижной предмет, это внутреннее состояние.. просто надо научиться воспринимать мир. таким каков он есть, и ко всему относится с пониманием... спокойно.

Иван Миронов

правильно выпил не торопись закуси

Наталья

🙂

Elenapaul Scherer

если всё время убегает....значит ..оно не твоё..!!!а ты к нему потихоньку издалека подходи..не вспугни раньше времени..само с тобой останется..!!

Иван Миронов

спасибо попробую

Elenapaul Scherer

С РОЖДЕСТВОМ,,,!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГОХОРОШЕГО..!!

Иван Миронов

взаимно вас тоже спасибо вам

Ingrid Z

«Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.»

Иван Миронов

это уже лотерея

Елена Лебедь

Хотелось бы изменить и вопрос и ваше отношение. Как не спугнуть счастье? Это потребует и сил и терпения.

Иван Миронов

готов терпеть если оно будет

Елена Лебедь

Обязательно будет!

Иван Миронов

Спасибо Елена

Наталия Герасимюк

а оно не уловимо,к кому то так приходит,а к другому всю жизнь не дождешься,а может быть у каждого свое?

Иван Миронов

да у каждого оно свое вот толь как его распознать

Наталия Герасимюк

посоветоваться совсем с постороним человеком

Иван Миронов

спасибо большое

Наталия Герасимюк

пожалуйста

Elena *****

А.Онассис когда-то сказал: "Не гонитесь за деньгами - идите им навстречу"....Может так и со счастьем?

Иван Миронов

Елена вот только на каком перекрестке ты с ним встретишься не знаешь

Elena *****

неужели догонять лучше????

Иван Миронов

так можно долго ждать как автобуса в час пик ждешь а она все не едет и не едет не далеко идешь пешком медленно но верно

Elena *****

но если Вы пойдете ему навстречу - Вы пройдете в два раза меньше, потому,что оно (счастье) тоже будет идти ,а земля круглая.

Иван Миронов

вот и свиделись два одиночества

Selena O`neel

Выройте себе яму и ждите там 😁 Ваше счастье обязательно свалится Вам в руки😉

Иван Миронов

нет конечно

Selena O`neel

А лично Вы: полезете в яму ждать счастья? Или будете добиваться другим путём?

Иван Миронов

скорее другим

Selena O`neel

Почему? боитесь испытать все трудности на себе?

Иван Миронов

но почему в яме

Ир
Ирина

создать в себе хорошую платформу на которую ему будет удобно приземлиться)

Иван Миронов

точно и сделаю посадочную полосу что бы мягко преземлилась

Ир
Ирина

осветить не забудь хорошим настроением)

Иван Миронов

обязательно

Да
Даша

зачем ловить? счастье очень маленькое и оно быстро улетает, это мгновения

Иван Миронов

если живешь долго оно огромное

Да
Даша

я написала свое мнение, прислушивайся к старшим

Иван Миронов

я написал свое я не против вашего

Да
Даша

😜 😜 😜

Иван Миронов

спасибо приятно и ваше мнение

Галина

Дааа счастье оно такое не каждому в руки берётся и быстро убегает

Галина

Да вот что то ни как. Уже пять лет прошло а у меня все никак, ни в душе ни в жизни. Единственное хоть плакать перестала а то утонул наверное уже там от наших слез. А то кроме меня плачут и мама его и сестра. Папа его не выдержал и умер, может дольше бы жил

Иван Миронов

Галочка хочу пожелать вам поскорее обрести спокойствие души и не печалится и не плакать

Галина

Спасибо большое. С наступающим новым годом вас!!

Иван Миронов

Галина вас тоже с наступающим праздником

Галина

Спасибо большое

Наталья Самойленко

А чего,ловить его??Счастье,где-то впереди...,а нагнешься..сзади!!

Иван Миронов

а повернешься оно с боку и тд вот так и кручую по сей день

Светлана Агламазова

засунь под хвост и там держи.оно подёргается и сдохнет

Иван Миронов

спасибо

Иван Миронов

возьму пригодится

Светлана Агламазова

молодец.сразу видно игрока

Иван Миронов

благодарю

Любка Котелок

пока бежишь за зайцем,все грибы пропустишь.....ка-то так

Любка Котелок

конечно.

Иван Миронов

Думаю так у всех

Любка Котелок

некоторые не дожидаются,хватают первое попавшееся,думая -вот оно,

Иван Миронов

Потом мучаются и наоборот

Любка Котелок

верно,ее-удачу,еще надо узнать,что она твоя!!

Марина Егорова

" А в клетке ему томиться-тоже, ведь не годиться..."😉

Olga Strulik

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь.

Иван Миронов

причем не когда не знаешь за каким жизненным поворотом она поджидает

Ринат Пейсенов

Стойте на месте. Оно побегает и прибежит к вам.!

Иван Миронов

спасибо за дельный совет

Ринат Пейсенов

Да не зачто! Только на юмор мой пожалуйста не обижайтесь ладно?))

Иван Миронов

нет без обид все норм

Ринат Пейсенов

Спасибо за понимание

Иван Миронов

не вопрос

Нина Ricci

Счастье - оно как ниндзя, приходит незаметно!!!

Иван Миронов

потом хрясь и ты в плену

Нина Ricci

Бывает и так в жизни!!!

Иван Миронов

у меня так было быстро и внезапно

Anna Come Dio Vuole

его надо искать внутри себя...тогда не улетит

Иван Миронов

Аннушка спасибоооооооооо

Anna Come Dio Vuole

Иванушка с наступающим

Иван Миронов

Аннушка тебя тоже спасибо что ты есть

Иван Миронов

взаимно мне очень приятно