Ya
Yana

Женщина за рулем это опасно?? Что? Нееет... Не слышала об этом.. Да у меня все равно прав нет))

Ответы
Андрей Крадов

Четвёртый день вся семья в поездках наслаждается спокойной уверенной ездой и писками мамы на пассажирском сиденьи. Четыре дня назад доверил ей дорогу домой, после этого сама ключи отдала. Зато у меня вечер в стёбе на пассажирском прошёл - хорошо на курортах скорости маленькие и машина чужая...

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Зачем тебе права и руль, когда ты пришлешь повсюду Что есть сильнее ветра?? Правильно!, Будь сильной, не приобретайте права и не садись за руль автомобиля )))

Ya
Yana

Щаз!!! Обожаю водить автомобиль!)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Пришлешь повсюду?????😮😮😮 - ПАРИИИШЬ повсюду 😃😃😃😃😃

Вероника Василькова

Некоторые мужики хуже водят машину, поэтому на дорогах постоянно аварии, все из за того что каждый спешит и не уступает другому

Телефонист Вася.а

Женщины аккуратнее водят,но создают аварийные ситуации больше чем мужчины.но в среднем все уравновешивается.

Се
Сергей

Женщина за рулем - обезьяна с гранатой )) Не даром поговорка есть такая: "Бабья дорога - от печи до порога." )

Се
Сергей

Я и говорю - на дороге бабе место только на заднем пассажирском сидении... )))

Ya
Yana

Вы меня сейчас оскорбляете. Меня и мои способности к вождению. Мой опыт

Се
Сергей

Даже не пытался. Но обидеться можете, если хотите - дело ваше )

Ya
Yana

Не хочу.. Но читать неприятно

Се
Сергей

Ну такова правда жизни. Значит терпите, на дороге все намного суровее...

Ziama Fradkin

Да реакция с тормозом,а машины скоростные.Давят людей,потом нанимают адвокатов и гуляют на свободе.

Айрат Галлямов

не только женщины пяные мужики на крутых тачках конечный итог мир и покой

!!
!!!

по статистике все аварии создают мужики, это британские учёные выяснили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а когда женщина у руля - это прекрасно )) ну к примеру Хорватия 😁

Артур Корнилов

нет не опасно , опасны дебилы за рулем -это могут быть все

Феликс Ямщиков

да лутьше пешком здоровье больше тоже прав нет у миня

Тася Гаврик

А я за рулем пол жизни. Аккуратнее, чем мужчины вожу)))

Maxo Mamuladze

vriosh

Любовь..любовь!

Верно, Тасенька! И в аварию женщина реже попадают...

Re
Ren.

Я нормально отношусь ☺и по моему они лучше ехдииют

Владимир Писарев

Ещё как опасно,права это ещё не говорит об умении

Андрей Александров

во все нет, ну есть исключения для не которых😁

Та
Татьяна

😯 👍 🤗 🌹 🌿 🌹 🌱 🌹 от🤗

Peter Iv

Не слышала и прав нет?... Значит, не опасна))))

Mr. Beck

А учиться в автошколе трудно или дорого ?

Mr. Beck

ну страшно быть зарулём!?

Ya
Yana

Нет.. Для меня кайф

Mr. Beck

насколько кайф !?

Ya
Yana

На 180

Mr. Beck

Класс !!!! Но не может быть лечше еще чем то !?

Akbarjon Hojiev

Да опасно 85 % аварии совершили женшини

Ya
Yana

Да ладно?))

Akbarjon Hojiev

Серезно говоию

Ya
Yana

А сколько процентов женщин автомобилистов?

Akbarjon Hojiev

47 % ездит на машине 12 % уже не хочит сидет за рулем у 41% нет прав

Ya
Yana

Источник в студию пожалуйста)

Akbarjon Hojiev

Ты очень красивая

Ya
Yana

Ясно.. Источник отсутствует

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ ПОСТОРОНЫХ ОПАСНОСТЬ КРОМЕ САМОЙ.