Звездочет Дальнойбой Торонто

это намилуаз разработан в 1988году в украине в лутцке но ему не дали министры из автопрома в москве вот вам и бюрократия🖼

Ответы
Timur Sa

А гугл говорит, что эта машина звалась "Прото" и создана была в Ленинграде
В конце 80-х, когда Минавтосельхозмаш озадачился разработкой компактного сельского внедорожника, в Ленинграде был создан экспериментальный джип «Прото», существенно опередивший свое время и предвосхитивший целое направление современного автомобилестроения

Григорий Карпенко

Надо писать на Украине, так как по-русски это река. Город Луцк нужно писать с большой буквы. После Луцк перед "но" необходимо поставить запятую. Город Москва пишется с большой буквы. В конце предложения ставится точка. УЧИТЬСЯ - УЧИТЬСЯ - УЧИТЬСЯ!

Евгений

Что Вы хотите , если загубили Москвич, ЗИЛ , а ЗИЛ был отличной и не прихотливой машиной , и у Москвича были экспериментальные модели даже минивэн

Михаил Гехт

и с 1991 по 2022 год, свободная Украина не смогла наладить выпуск ни легковых, ни грузовых машин. Воровство в 7 раз сильнее бюрократии

Михаил Цветаев

в УССР и к 1988 году многие проекты просто загнулись,а могли бы быть воплощены в жизнь,если бы не развал Союза.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да знаю и загинались по вине бюрократов с кремля

Михаил Цветаев

По вине тех,кто методично разваливал Союз,что внешне,что внутренне и это были не бюрократы,а предатели и их западные хозяева.

Алексей

Ну прям почти Опель Фронтера))) https://avatars.mds.yandex.net/get-verba/216201/2a000001609d6ec6ae049465f38ca44a0aae/cattouchret

Лю
Людмила

Значит не заслужил, не он один такой. Раньше хорошо отсеивали все плохое

Z*
Z*Ирина

Министры из автопрома тут ни при чем.
В то время там уже рулили пиндосы.

Звездочет Дальнойбой Торонто

88год еще совок был

Z*
Z*Ирина

Горбачев убивал как раз армию.. резал нашу передовую военную технику на иголки..
Хотел из всех сил понравиться пиндосам.

Артемий Воинов

и что за 30 лет самостийности могли и сами запустить , 1991 года Украина

Александр Боярский

Да причем тут бюрократия. Перестрой ка пошла. они сами отказались.

Константин Лисицын

А была бы Машинка, Звездочет!!!! Уже не ЛУАз-Достойный преемник!!!

Вася Васильков

А сколько опытных образцов Москвич РАФ ЛиАз не пошли в серию.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да москвич2139арбат

Ar
Arkadij

На Западе чуть ли не каждый год появляются новые автомобили.

Славко Сорванецкий)

Так же и "Истру", и "Арбат" и много кого. Такое уж было время!

Elvis Costello

так и то что чёрное море выкопали ..и то слава хероям орёте

Зинаида Бадяева

Может быть ведь я совсем не разбираюсь в технике !!

Андрей Мацнев

А кто мешал Украине через три года выпуск начать?

Юрий Ласковец

дурь ихня☝️

Фи
Фигаро

да да...всегда кто то виноват и кто то должен..

С Колючками Я )))

Плохому танцору всегда яйки мешают😉🤣

Фи
Фигаро

ооо..как ты ласково...моя гейша))

Ле
Лев

Блин, шикарен и сейчас, чего не запустили то

Петр Петров

Лол опять кляти москали во всем виноваты.