Элен Мар *

Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим....... 😉

Ответы
Владимир Лебедев

Знаком с двумя. Спрошу при случае.

Владимир Лебедев

Ага. Та, которая далеко, иногда связывается по интернету со мной, но я бывший.

Элен Мар *

Ок

Элен Мар *

Бывший?

Владимир Лебедев

Ну да. Это моя первая девушка. Она может мысли читать, на картах фокусы показывать и замки без ключа открывать. Может ещё чему научилась. Я не знаю

Элен Мар *

Круто...

Valentina

Они не пьют,нельзя..дар потеряют.

Вячеслав Тряхов

Как напьешься - позвони мне... 😉

Элен Мар *

Конечно, остальное методом тыка лет через надцать....

Вячеслав Тряхов

Да ладно, осталось всего 9 - это всего 10000 комбинаций. Попробуйте, возможно уже на третьей (максимум пятой) Вы наткнетесь именно на меня. Ну или на другого человека. И с ним Вы будете счастливы всю жизнь!

Элен Мар *

Жили они долго и счастливо, только врозь....

Вячеслав Тряхов

Возможен и такой вариант. Как в песне - "Что может быть красивее, чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз друг друга называть по имени?"

Элен Мар *

Аха

Сергей Чип

Наверное 😊😊😊

Элен Мар *

Надо у них спросить

Элен Мар *

Спасибо

Сергей Чип

Пожалуйста 😊

Георгий Хайдаров

А может прошлым!

Элен Мар *

Нет

Георгий Хайдаров

Понятно