Марина

"...и вечный бой, покой нам только снится.." о жизни нынче говорят...Но это все же лучше вечного покоя, не правда ли ...) А Вы на жизнь часто сетуете..?)

Ответы
Андрей Юдин

....Ситом пользуюсь . когда просеиваю муку... И что подразумевалось . когда сказала _ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ... Погост - это понятно..Но Нирвана . тот же вечный покой...

Viktor!Просто Viktor..

...на жизнь пенять,пустое дело...ты ей воспользуйся умело,чтоб весело,да и красиво...это мы глупы,а жизнь...да она просто диво!...(экспромт)

Марина

Просто замечательно))👍👍👍

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!🌹

Сергей Коваленко

...на жизнь...иногда..какого хрена я получил по-факту...стонущее человечество вместо счастливого...а в остальном всё хорошо...

Вл
Владимир

А ей пофигу:сетуем мы на неё или нет.Она знай себе-идёт своим чередом.Так и смысла нет жаловаться на неё.

Юрий Ерилов

Я против "вечного боя"... Посмотрите историю России, ведь редкий год можно встретить без войны!

Владимир Чуприянов

На жизнь -нет почти никогда ! Ведь будь она другой -была бы неинтересной и безликой !

Валера Каюнов

" летит летит степная кобылица и мнет ковыль" ДА СТАРОСТЬ НАС ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ

Марина

Точно..🤝👍

Галина Мазяркина

я ее обожаю, сетую на наша правительство, которое много проблем нам создает.

Анатолий Муйтуев

Сетуй не сетуй, а кремлевские жидо - масоны воровать не перестанут...😁

Сам Андерс'н

Конечно,лучше умереть в окопе от пули,чем постеле от таблеток)

Sekach Dev

Да вечный бой уже задрал... когда уже закончится эта война...

As
Ason

На жизнь грех жаловаться!А,вот.на бедлам в государстве да!

Анатолий Колдаев

Никогда. Земля-это ведь испытательный полигон. Для Душ

Татьяна Морозова

нет не сетую, всё что в ней не так кладу вину на себя

Vladimir Lopatin

Где ты, такая умная ?

Татьяна Морозова

не про вашу честь, не про вашу

Любовь Бородина

Не до такой степени, чтобы думать о вечном покое.

Николай Скороходов

никогда не сетовал , расчет только на себя..

Ал
Алик

я ей радуюсь ... !!! она дается только раз ... !!!

Ва
Валерий

Ну бывает иногда! А в общем то все хорошо!

Людмила (Мила)

Не надо Бога гневить. Я помню эти слова.

Кристина.

Я просто живу и радуюсь каждому дню...

Марина

Умница👍