Cunning Fox

Любимое ваше блюдо ?

Ответы
Капиталина Захарова

Капиталина Захарова запись закреплена
16 ноя в 19:24
Действия
замечательная инвестиционная компания!!! деньги легко зарабатываются ! кто желает звоните :8 951 584 05 86

QW Lianora Swiss / Five Winds Asset Management
Lianora Swiss, Лианора Свисс, Five Winds Asset Management, Five Winds, Пять ветров, FWAM, Лианорасвисс, Лианора Свисс отзывы, Lianora Swiss отзывы, Five Winds отзывы, 5winds отзывы, Five Winds Asset..

Шэрон Стоун

На данны момент салат из свежих помидоров огурцов и листьев шпината, заправленные соевым сладким и солененьким соусами и растительным маслом. Вкусно просто оболдеть!!!

Шэрон Стоун

К такому салатику очень подходит поджаренный мясной стейк и вкусно и полезно!!!

Шэрон Стоун

Блиннн!!! все пошла готовить!!!))))

Cunning Fox

Хах

Лю
Людмила

Обожаю домашние голубцы и тушеную картошку с мясом!..... А Ваше любимое блюдо, наверное, "Пиво с рыбкой у телевизора с футболом"?????

Cunning Fox

Нет не правда.

Лю
Людмила

Тогда Вы - за здоровый образ жизни и каждый день бегаете по утрам по 5 км!? Я всего лишь 3 раза в неделю хожу в спортзал и вполне довольна! Можно изредка и картошечки поесть!!!

Cunning Fox

да, бегаю ща мало - болею.

Шолпан T

Суши 🍣 пицца 🍕 🍔🌮🌯🍲🍜🍝🥘🍟🍗🍖🍳🥗🍤

Марина Куликова

Фарфоровое блюдо - трофей, привезённый моим дедом из Германии в память о Победе СССР в ВОВ.

Cunning Fox

Круто

Дилетант

Как хорошо, что вы напомнили про еду, немного поем..я сегодня без аппетита. Спасибо!)

Cunning Fox

хах

Дилетант

))

Виктория Новикова

если готовить - яичница конечно. Если заказывать - семга, наверное. А ваше?

Cunning Fox

Окрошка

Мария Екимова

Наверное, отдельного такого блюда нет... Просто люблю вкусно поесть😋

Татьяна Труханова

Всё что я сама готовлю из курицы , а главное рулет холодный куринный..

Cunning Fox

Круто

Антонина Ермакова

Отварной картофель с соленой рыбой или каким нибудь салатиком.

Елена Лёвина

Щи из свежей капусты, из квашеной капусты и из крошева.

Наталия Саватеева

Картофельные разные блюда и салат Селедка под "шубой"

Людмила Юрова

Ой да же не соображу!!!!Скорей всего сгущенка!!!!

Марина Шевченко

Запечённая курица с черносливом и ананасами.

Томара Проценко

картошечка да с селедочкой. да с огурчиками...

Elena Kasmeridi

Голубцы, холодец - домашнего приготовления.

Ариша Дементьева

Хачапури это лепешка с сыром!Очень вкусно!

Т*
Татьяна ********

то, что готовлю сама.....ну ооочень вкусно!!!

Татьяна Г.

Мороженое,пироженое и мартини впридачу.

Наталья Астанина

Итальянская кухня паста в любом виде.