Ир
Ирина

Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, Я устала...", но ангел-хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "НЕ ТВОЯ остановка, живи..."

Ответы
Владимир Седов

Какая тупая вера.Это не твоя судьба,это не твое-высшие силы отвели поэтому.Просто пи...ц,меня тошнит от этого.Почему -то кто-то получает от жизни пусть не все ,но например работу хорошую или жену.И это его.А у вас до 150 лет это будет.Это не твое,значит не то,так дайте мое сразу

Ербол Кайруллин

Даже если вам очень тяжело нужно все равно жить и радоваться жизни о плохом никогда ненужно думать ангел оберегает нас всегда

Андрюшка Chin

дальше интересно ,чёрные цвета тоже бывают разные,да фиг с ними с трудностями даже в усталости есть свой кайф

Владимир Лозовой

На то они и Ангелы хранители . Чтобы хранить. от не нужных остановок,,в нет месте и не в тот час,,,,

Ир
Ирина

вожможно

Владимир Лозовой

Я Вам желаю . чтобы Ангелы всегда , были всегда за Вашей спиной и хранили Вас от не нужных остановок. ,,

Павел Усов

Хочу себе такого ангела, а то самому себе мозг править утомительно)

Ир
Ирина

)

Серафима Климова

Не надо останавливать жизнь , она сама знает , когда закончиться !

Любовь Мацарская

Человек еще не родился,а книга судьбы его уже написана...Муж всегда так говорил,и год назад закончилась его судьба...

Серафима Климова

Я тоже верю в судьбу , что бы там не говорили что человек может изменить свою судьбу , нет не может всё что предначертано свыше всё сбудется ! Примите мои соболезнования , близкие люди невосполнимая утрата !

Любовь Мацарская

Спасибо...

Шкавир Эзот

а что так трудно было? заполярье покоряла или шпалы укладывала?

Евгений Вахтель

в основном он дотрагивается и говорит - Передавайте за проезд!))

Валентин Федоров

какая чушь, если вас трогают ангелы- бегом к психиатру, бегом))))

Ир
Ирина

ооо...к психиатору уже давно пора...

Татьяна

Да. Бывает....но быстро из головы вылетает....и так она коротка

Константин Лисицын

За меня тоже где-то там кто-то кулаки очень сильно держит!)))

Егор

Уси пуси какой заботливый. Подсказывает как кондуктор..

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👍 👍

Юр
Юрий

С какого перепуга,Ирина? Такие мысли тяжёлые!

Ир
Ирина

да бывает нахлынет

Юр
Юрий

Глупость,пиши мне если плохие мысли будут приходить я буду их отгонять, не вешай нос😉

Ир
Ирина

спасибо)))

ДА
Дмитрий Абрамов

Красивые у Вас галлюцинации.. Завидно чуть..

Ир
Ирина

))) я в ангелов тоже не верю и в бога... а вот душа...ну бывает очень хреново...

ДА
Дмитрий Абрамов

Депрессия.
Или апатия - в лучшем случае..
Я живу с этим постоянно.. Алкоголиком стал...
Привыкнуть можно ко всему..

Ир
Ирина

неее алкоглль это не для меня...

ДА
Дмитрий Абрамов

И не советую.

Ир
Ирина

и на этом спастбо)))))

Евгений

Остановите люди землю.Я на следуйщей сойду)

Сергей

В такие моменты надо чем-либо отвлечься.

Сергей

Согласен

Ир
Ирина

жизни хороша и жить хорошо!

Сергей

Проснулся автор )

Ир
Ирина

и Вам с добрым утром!)))

Сергей

С добрым

Сергей Назаров

Првильно говорит, главное не оборачуйся

Владимир Лозовой

я Вам желаю Чтобы Вас хранили Ангелы,,,

Ир
Ирина

спасибо большое))) взаимно

Андрик Юх

Иришка непаникуй всё будет хорошо.)))

Ир
Ирина

спасибки)))

Андрик Юх

Ложись баеньки.) Приятных сновидений.)