Natalёk

Предлагаю неплохой 100% гарантированный заработок в сети. Денежных вложений никаких, нигде не надо. Все честно и прозрачно. Присоединяйтесь?

Ответы
Сергей Осипов

Я противник таких предложений и на этом сайте веду войну с такими людьми. Но в первый раз мне попалось объявление с текстом которое я еще не встречал. поделитесь? Сразу говорю, что со мной это практически не реально. Но мне очень интересно. прежде чем ругать нужно все досконально изучить? Может это просто замануха, а на всамом деле все одно и тоже.

Natalёk

а что вам попадалось?

Сергей Осипов

Перчислять долго будет. вот несколько. Амвей, Орифлем, займы, кредиты, продажа компьютерных програм, интернет заработок (продажа программного продукта), БАДЫ и это не полный перечень

Natalёk

там ниже есть объяснения и ссылка на сайт. все что не досказанно тут,найдете на сайте

Natalёk

я работаю еще и в орифлейм. ... и тоже зарабатываю

Сергей Осипов

Я противник сетевиков. спросить не ского

Natalёk

что спросить? в сети есть возможность работать.как вы ее еще представляете? если у вас нет какого то спец образования для работы фриланс например))) кирпичи в интернет носить?

Сергей Осипов

В интернете заработать? Ну если писать статьи или, что то вроде этого. Вообщем свой труд. остальное лохотрон. 99,8% всех предложений аналогичного характера в интернете - обман. Этот вид заработка считают реальным только те кто туда людей заманивает

Мистер-Х Мистер-Х

Как в сказке, белка орешки всё грызёт, а орешки не простые, в них скарлупки золотые, ядра полный изумруд 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Мочегонное принялааа 😄

Natalёk

Мистер-Хэ, сегодня не ваш день)) шутки че то никакие

Мистер-Х Мистер-Х

Нет настромления 😄

Natalёk

) бывает

Мистер-Х Мистер-Х

Это даже хорлшо, силы беречь нужно 😉

Ольга Фавстова

Заработок в сети без обмана?!! Разве что набор текстов. Может, редактирование. Наверное, смогла бы.

Natalёk

копирайтером и рерайтером работала, много времени уходит,у меня столько нет. зря вы так думаете про работу в сети.сейчас очень много всего, где действительно можно зарабатывать. главное подобрать, что вам подойдет. я зарабатываю двумя способами. маркетинг и второй вариант описан в ответах. нажмите кнопку все ответы. там есть информация. а набор текстов как раз лохотрон. сейчас есть оборудование, с помощью которого все в цифровой формат переводят. Если хотите себя попробовать как копирайтер, есть хороший, честный сайт www.etxt.ru

Ольга Фавстова

Спасибо.

Onegina N.

Если обманывать не надо я не согласна))))) так неинтересно ,а есть ещечто нибудь?

Natalёk

Не нам дураков не надо)

Onegina N.

Умные без вас обойдуться

Natalёk

не сомневаюсь. Нам нужны те кто хочет доп. заработок в сети.

Onegina N.

Ну так я и говорю ищите.и :)обрящете

Natalёk

А почему вы их дураками считаете? Я получается тоже дурак. Обоснуйте?

Татьяна Новикова

В сказку что ли попали? Вложений никаких!!! Бесплатный сыр только в мышеловке

Natalёk

имеются ввиду денежные вложения(вернее не вложения) и 100% гарантия заработка. вы работаете? сколько вы вкладываете в свою работу? (проезд и питание не считаются)

Ирина Решетова

и тут работу предлагают,, караул, куда бедной старой лентяйке податься?

Natalёk

))) интернета много,пора и работу тут работать) вы уж нас простите

Ирина Решетова

трудитесь трудитесь на радость вам и вашим близким

Natalёk

спасибо

Ирина Решетова

не за что

Любовь Солнечная

Что-то сомнительно....Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Natalёk

Вам же не предлагают деньги просто так.

Natalёk

я предлагаю из заработать. сидя дома, занимаясь привычным делом, сидя в интернете

Александр Сергеев

Согласен,торгуй себе воздухом,к примеру с Бали и в ус не дуй.)

Александр Сергеев

Ну тогда загадка.

Natalёk

Компания Linktopay предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.

Александр Сергеев

Понятно,я веду бизнес Амвей.

Natalёk

аа, а у меня орифлейм еще)

Александр Сергеев

Молодец.)

Роман Молчанов

Надо приглашать людей,которые уже ни во что не верят???

Natalёk

А что так грустно?

Роман Молчанов

Я то весёлый,но устаёшь от этих бесполезных приглашений.Извините,У меня работает программа,без вложений и приглашений,от работающего компа.Сама работает.Сколько комп работает,столько и зарабатывает.Вот таких бы побольше.

Natalёk

Ну у меня такого нет) А про приглашения - я думаю через пару тройку лет, работа в сети будет нормальным явлением. И люди будут искать работу, а не работа их как сейчас. Я уже много чего тут перепробовала, то о программе, которая работает сама, в первый раз слышу... И что это за программа?

Роман Молчанов

ДЕНЬГИ БЕЗ ЛИШНИХ УСИЛИЙ!!! Зарабатывай деньги не от своей работы,а от работы компьютера! Ссылкана Ваш сhttp://grandunion24.com/page/ROMANM/

Natalёk

Игра слов просто

Роман Молчанов

Ваш выбор.

Га
Галина

нет,спасибо...бесплатный сыр только в мышеловке)

Natalёk

а при чем тут бесплатный сыр?)) это работа. обычная работа. просто привыкли, что если работа в сети, то обязательно деньги нужно вкладывать и обязательно лохотрон

Га
Галина

вы сами то зарабатываете в инете?

Natalёk

да, пробовала несколько вариантов. остановилась на двух. один из них тут и предлагаю. и буду пробовать еще )

Га
Галина

наверняка какая то пирамида...

Natalёk

пирамид больше не существует. а если вы такую найдете, можете заявить ..куда нибудь)) пирамиды запрещены законом. есть сетевой маркетинг, но это не пирамида. тут тоже что то похожее на маркетинг, но и тут вы можете зарабатывать больше меня(если зарегистрируетесь подомной) все зависит от того как ВЫ будите работать

Га
Галина

нет спасибо

Natalёk

ок

Дядя Миша

да я согласен как с вами связьатся ваш скайп

Natalёk

Распространение рекламы и привлечение клиентов.

Дядя Миша

и что от этого буду иметь

Natalёk

25р с каждого клика

Дядя Миша

как получить за каждого 25 р

Natalёk

http://goo.gl/EZl4Gy пройдите по ссылке, там все написано. если устраивает - зарегистрируйтесь.

Люция Сафиуллина

я же не знаю что делать чем заниматься.

Natalёk

посмотрите в сообщениях

Юрий Жуков

если бы обманывать. а так не интересно

Natalёk

ну извините)) куда мне до Мавроди 😉 😄

Юрий Жуков

тренируйся

Natalёk

нее, я врать не могу, а обманывать тем более

Юрий Жуков

учись постигай а потом т р а х н и. этот. г р е б а н н ы й. мир. извини за м а т немножко

Natalёk

зачеем? я люблю этот гре*аный мир. тут еще моим детям жить

Юрий Жуков

ничего он выдержит

OK
Olga Kosticyna

Что за проект ,да еще и без вложений ?

Natalёk

Партнерская компания Linktopay предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов. вот ссылка http://goo.gl/EZl4Gy

OK
Olga Kosticyna

Ерунда

Лопатина Марина

100% от чего? От имеющегося заработка?

Лопатина Марина

Будя! Будя! Ежели гешефта нема, мабудь, пора закончить прием заявлений.

Natalёk

Как же нема?)) Компания Linktopay предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов. У любой компании есть продукт. И этот продукт компания желает продать. Для того чтобы рассказать о своем товаре и привлечь потребителя, компания обращается в рекламные агентства и платит им немалые деньги. На раскрутку продукта уходит много денег, но по сути любой компании все равно кому платить деньги, лишь бы работа была сделана. В интернете ежедневно круглосуточно миллионы людей - потенциальных потребителей. А так же людей, желающих и готовых заработать. Если вы такой человек, и вам нужен дополнительный заработок (со временем переходящий в очень даже основной), то присоединяйтесь к нам. Все что нужно - это БЕСПЛАТНО зарегистрироваться и приступить к работе. На сайте довольно понятно описан несложный принцип работы и оплаты. Компания Linktopay предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов. вот ссылка http://goo.gl/EZl4Gy

Лопатина Марина

Сколько компания платит за просмотр сайтов?

Natalёk

за каждый переход по вашей сслки, компания платит 25 рублей один раз в сутки. ссылки бесконечно меняются( их надо обновлять) , но старые учитываются. там на сайте все написано

Лопатина Марина

За переход по каждой моей ссылке платят 25 руб. или всего 25 рублей в сутки? А как деньги перечисляют?

Василиса

достали уже со своим лохотроном

Natalёk

отнюдь

Якобсхавн Фхтагн

без обманывания не согласен

Natalёk

ну тогда ой) я с обманом не согласна

Нина Гончарова

Сетевой маркетинг?

Natalёk

если интересует сетевой маркетинг,то могу предложить Орифлейм. а тут другое.в ответах есть описание, посмотрите.

Natalёk

вот наглядный пример http://xlex.anpat.ru/99819/5011441/ перейдите по ссылке

Нина Гончарова

"По запросу ничего не найдено"!Вот что мне написали!

Natalёk

выделите и в меню правой кнопки выберите перейти на ...то чтовыделили

Нина Гончарова

делала

Natalёk

странно.. ну тогда сюда попробуйте http://goo.gl/F7ZDIv

Ол
Ольга

Сетевой маркетинг?

Natalёk

есть и такое. но сейчас о другом

Ол
Ольга

Если о другом, то я - вся внимание.

Natalёk

Компания Linktopay предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов. У любой компании есть продукт. И этот продукт компания желает продать. Для того чтобы рассказать о своем товаре и привлечь потребителя, компания обращается в рекламные агентства и платит им немалые деньги. На раскрутку продукта уходит много денег, но по сути любой компании все равно кому платить деньги, лишь бы работа была сделана. В интернете ежедневно круглосуточно миллионы людей - потенциальных потребителей. А так же людей, желающих и готовых заработать. Если вы такой человек, и вам нужен дополнительный заработок (со временем переходящий в очень даже основной), то присоединяйтесь к нам. Все что нужно - это БЕСПЛАТНО зарегистрироваться и приступить к работе. На сайте довольно понятно описан несложный принцип работы и оплаты. Компания Linktopay предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов. вот ссылка http://goo.gl/EZl4Gy

Ол
Ольга

Посмотрю. Спасибо.

Natalёk

вам спасибо

Бахытжан Ермаханов

можно попробовать

Natalёk

посмотрите ниже в ответах. там есть кое какая информация и ссылка по которой можно зарегистрироваться