De
Deribas

Может ли новый губернатор издавать поправки к постановлению прежнего (уволенного) губернатора, и кто будет нести ответственность за эти поправки - он или старый губернатор?
И вообще - не лучше ли издать новое постановление от своего имени?
Или это просто хитрый ход?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Может новый губернатор издавать поправки к постановлению прежнего (уволенного) губернатора.В целях более качественного его исполнения.Ответственность за поправки естественно на новом.И в целом за все постановление. Востальном оно же соответствует зачем его переиздавать

De
Deribas

Спасибо!

Евгений Антонюк

если старое постановление оставляет в силе новый губернатор, он несет личную ответственность за это постановление. Так же как Россия объявила о приемке прав от СССР.

De
Deribas

Где об этом можно почитать?

Алиса Лиса

Это хитрая политика Партии. Ответ: нет не имеет права! В случае введения поправок в Постановления предыдущего руководителя, эти поправки юридической силы не имеют

Алиса Лиса

Да. Обычно так делают, когда косяки предыдущего губернатора на руку нынешнему. Раньше даже ухитрялись издавать постановления задним числом.

Алиса Лиса

Вы скажете, это невозможно с появлением электронного документооборота)))) Я отвечу: ещё проще стало. 1 ночь работы программиста и всё в ажуре. Не нужно менять документы в архиве, не надо их запрашивать, подделывать цвет бумаги. Короче всё это дерьмо незаконно

De
Deribas

😬

Алиса Лиса

Поэтому я больше не работаю в госструктурах

De
Deribas

🤝🌹

Aлександр Кузьмин

Если Губернатор является ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ властью - ВПЕРЁД ! .... а так он может регламентировать только режим работы СВОИХ структур .

De
Deribas

То есть, снизойти Вы не можете...
Корона не позволяет?
Тогда ещё раз перечитайте, что я написал.

Aлександр Кузьмин

извините . Дальше уже для друидов .

De
Deribas

Или для дроидов?😁

Aлександр Кузьмин

не , с деревьями говорят только друиды ...😘

De
Deribas

А дроиды - тока с программистами😁

Arkadij Latyshev

А разве чиновники несут какую-то ответственность?

De
Deribas

☹️

Подрыв Устоев

Да, лучше новон постановление.

De
Deribas

👍

Энинг Сокол

может, почему нет ?)

De
Deribas

С какого - править чужие постановления?

Энинг Сокол

про правопреемственность ничего не слышали?)

De
Deribas

Не-а...
Где почитать?

Энинг Сокол

для начала в толковом словаре

De
Deribas

Там про губернаторов ничего нет.

Энинг Сокол

у нас были внесены поправки в конституцию в прошлом году, принимали конституцию совершенно не те люди которые вносили туда поправки, интересно почему они не написали новую от своего имени? или в США например, в конституции куча поправок, которые сотни лет назад туда внесены, и продолжаются вносится до сих пор, они может тоже тупые и зачем править чужое?)

De
Deribas

Ок.

Марго Беккер

😱