Галина

Уважаемые, кто считает себя истиной в последней инстанции! Мы здесь ОБСУЖДАЕМ, и мнение каждого достойно уважения! Если вам не нравится вопрос, аватарка, возраст, внешность и т. п. - просто пропустите. Зачем хамить, выпендриваться, умничать. Не надо самоутверждаться за наш счёт. Спасибо за понимание)

Ответы · страница 3
Андрей Сургучёв

Да!

Андрей Сургучёв

Чмоки чмоки,во все щеки!-))

Галина

Ой, со львом,даже таким милым, поостерегусь...

Галина

Прняино. И, конечно, ласковый...

Галина

Спасибо, вашими молитвами Андрюшенька, выспалась отлично! С праздником!

Андрей Сургучёв

Наздоровие! И с праздником !

Александр Буреломов

ок

Галина

да, Александр, вы немногословны...

Александр Буреломов

А зачем? говорливость не всегда показатель ума!

Галина

всегда не показатель. я тоже за краткость)

Алексей Заславский

Я

Галина

Самокритично или самоуверенно...