Бываю Хорошей

Непонятно, зачем люди уезжают тренировать спокойствие и умиротворённость во всякие буддийские монастыри, когда можно сходить на почту.

Ответы
Андрей

на днях пришел на почту оплатить пошлину, стоял ждал минут пять, потом крикнул: Есть , кто живой?, из подсобки ответ: Не мешайте, мы чай пьем.... это в рабочее время...

Одина Давлатов

Это просто глупые люди, потому что Сократ говорил: " Если меня ничего не беспокоит, у меня ничего не болить, нет никаких проблем. Это означает, что я умер.

Михаил Андриянов

Я ВОТ ПРИЕХАЛ ТУДА, ПОДНЯЛСЯ НА КАЙЛАС , ПРИСЕЛ, ЧЕГО ТО ЖДУ - И ВДРУГ ПОЧТА КО МНЕ, ВОТ ДУМАЮ КАК ОНА СЮДА - А МОБИЛУ ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ, А ТАМ БЕРЁТ!

Гр
Грейсвандир

...приходите к нам... в нашем ОПС мечты взрастают на почве безнадежности) - глобально и стойко... по отношению к нравственным мотивам)

Га
Галина

Я так и делаю! Дошла уже до высшей степени спокойствия- занимаю очередь и полчасика- часик мирно дремлю)))

Alexandr Galkin

Ага! И как дрон почтовый расхеркали об дом😁😁😁Весело... А между прочим у вас в городе😁😁😁

Alexandr Galkin

Почтовый монастырь😁😁😁

Эдуард Самойлов

Ну у ж не надо! В храм вас не пустят. Даже в тибет попасть сложно. Умиротворяются где нибудь в другом

Терко Павлик

Не все по эту сторону стекла способны постичь то спокойствие которое царит по ту сторону стекла

S*
Serega ****

А при чем здесь почта,так они на едине с собой и еще раз убедиться в правильности своих мышлений.

Константин Кривцов

На почту как туалет рядовое событие,а вот куда то съездить,то то зависти,то то разговоров будет

Вячеслав Борисов

на почте только возбуждение получаешь от монотонных девочек рычащих по очереди из за стоек))))

Co
Consp

там теперь скучно - электронная очередь.
сейчас поликлиника актуальна. терапевт ))

Александр Галактионов

Дибилам не понять!) они думают, что просветлели, полизав пальцы каменной глыбы?)

Nadezda Gorelova

Каждый по своему тренирует спокойствие и умиротворенность. Кому, что помогает.

Михаил Купцов

Это понты и если бы они светились, то в Москве были бы белые ночи.

Наталья Чекан

Вы читаете? У нас это место где терпение уже надо применить

Герман Кикот

чаше в буддизме люди хотя понять мироздание ...и себя в нем

Владимир Спартак

Почты разные.. одна почта через 2км, другая в инете 😂

Геннадий ----

Вот-вот ! Там всегда спокойствие и умиротворённость

Леонид Лукьянов

Я атеист и мне жалко заблудших овец - РАБОВ божьих.