Владимир

У вас такое было, что когда ребёнок маленький и ещё не может говорить то он снимал с вешалки свою куртку, приносил вам ,мол давай одевай меня и пойдём гулять !

Ответы
Владимир Забродин

У моего знакомого собака воскресным утром стаскивала с него одеяло и приносила к постели в зубах намордник и ошейник. А приходя с прогулок в грязную пору шла в ванную и залезая туда ждала когда ей помоют ламы.

Ия

Было....ботиночки свои приносил, штанишки. .....Мне, кажется, так многие детки делают )))

Ия

Было....ботиночки свои приносил, штанишки. .....Мне, кажется, так многие детки делают )))

Лидия Куркина

что то подобное обязательно было - это просто приколы, что они могут вытворять!

Нина Климович

У меня старшая дочь сначала начала говорить, а потом ходить))))

Владимир

Ужас.

Нина Климович

Почему? В 9 месяцев- необходимый ей набор слов. В том числе- Падем галять! и На надо!) Пальчиковая гимнастика- приходилось писать контрольные в институт, а она на руках... вот и занималась, не отвлекаясь от дела.

Владимир

Ужас.

Любовь Фомина

Мой сынок , когда хотел есть блины , приносил мне сковородку !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывало...и - частенько... Как и собаки - приносили поводок.!!!

Алла Митова

Дети так и общаются .Нам только повнимательнее быть надо

Мендигуль Мусина

Конечно: моя внучка сразу же пытается надеть обувь.

Алексей Шумянцев

...почти ТАК... ...уличные туфельки внучка приносила...

Клавдия Ильяшевич

Было, но очень давно.Хорошо, что вы напомнили.

Марина Мокина

мои дети очень рано начали говорить

Надежда Куракина

нет...мама лучше знает...что и когда...

Коза-Дереза

Родитель в егда понимает своё дитя

Шахин Джафаров

Не так, а по другому похоже бывало

Александр Клинов

да всяко было,ужо и не вспомнить

Марина Мышкина

не помню уже маленьких своих....

Клавдия Денисова

Для Вас так важен этот вопрос?

Владимир

Не особо, но людей развлекает. И Вы тоже что нибудь спрашивайте. Нечего, сиднем сидеть !

Клавдия Денисова

Я как-то сама осмысливаю свою жизнь и глупых вопросов стараюсь не задавать.

Владимир

Вы никаких не задаете и это подозрительно.

Клавдия Денисова

Чем же, что я не очень любопытна? Очевидно у меня большой жизненный опыт. Вам это не приходило в голову?

Владимир

У чнловека мозг границ не имеет и чем больше там информации, тем больше желания ещё пополнять его информацией. Может он у вас, маленький ?

Клавдия Денисова

Возможно, вскрытие покажет.

Nelly Nkld

Да, было такое, золотое время.

Зульфия

Конечно было. Ностальгия.