Гудвин

Хочешь узнать духовное (душевное) состояние человека?Посмотри на состояние его питомца.Животные отражают психо-физическое состояние своего владельца?

Ответы · страница 2
Ми
Мир))

🖼что скажите

Гудвин

Вы очень любопытны,по своей природе?

Ка
Каролина

Я думаю что не всегда.

Гудвин

) Не всегда мы являем миру себя настоящего.

Гудвин

Ну да...Подлец,негодяй,чмошник-неудачник и другие,тоже знают?

Ка
Каролина

Я вообщем имею ввиду. О всех людях.

Га
Галина

А если нет питомцев?)))

Гудвин

В вашем случае,вам есть кого любить...Себя...)

Гудвин

Ну да...У многих нет такого...

~E
~ Eva Lansca ~

А если нет питомца ?

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю про это . И знаю причины этого явления . Но про столь короткое й срок излечения не слышала ни разу.

~E
~ Eva Lansca ~

Но я бы тогда кошку сразу в дом взяла.

Гудвин

У меня есть время,чтобы ознакомить вас с правилами.Мой вотсап - 89068116360

~E
~ Eva Lansca ~

Мы можем позже связаться ? Я сейчас должна уже ехать по делам .

Гудвин

Можем.Напишите мне в вотсапе,в какое время,в мск. формате вам будет удобно.

Надежда

а ежели нет такого?

Гудвин

Значит и на себя то внимания не хватает.

Надежда

вы не правы, всё наоборот, всё внимание на меня ☝️

Гудвин

Человек живёт в крайностях.

Луиза

у моего кота страх

Гудвин

Естественное чувство,для животного.

Луиза

врач говорит - это особенности породы

Эл
Элина

🖼

Эл
Элина

Я сейчас с ним общаюсь,..лады?))

Гудвин

Я не собираюсь общаться с теми,кто лезет в диалог без приглашения.Особенно с такими кадрами,которые дебильное погоняло,принимают за имя и просят обращаться к ним "по имени".))))

Гудвин

)))) Не...Эти бедолаги не могут уйти просто так.Хотя бы в инете они хотят,чтобы последнее слово было за ними.)

Эл
Элина

Думаю он не такой, он лучше

Гудвин

Буду только рад,если я ошибаюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

Если их нет?..)))

Гудвин

Значит,с собой ещё не разобрались.

Гудвин

Зря вы так.Это хорошо,что процесс идёт.Значит,что ёмкость у вас большая.Тот человек,который считает себя наполненным,имеет маленькую ёмкость.

Solar. System

🖼

Гудвин

Превалирует некая внутренняя ленность.Даже некая инфантильность.

Solar. System

Нет . очень активный крупный кот двортерьер, вес хороший.бывает агрессивный .и не любит новых людей в квартире.Я совсем другая .Гостям всегда рада.привычка

Гудвин

Так я не про кота писал,Алла.)

Solar. System

А о ком ??не поняла

Гудвин

О состоянии вашего внутренго мира.)

Solar. System

Я инфантильна и ленива--замечательно

Гудвин

Алла,если у вас присутствует качество,то это не говорит о его доминантности...

Лё
Лёка

🖼

Лё
Лёка

мои кошки и какае у меня дуушевное состояние?

Гудвин

Ольга...Уровень ваш не очень высок,но вы не паритесь этим вопросом и просто живете.,стараясь каждый день сделать таким,чтобы улыбка вышла на лицо.)

Лё
Лёка

в его глазах явно покоя нет

Гудвин

Вас этот мир держит постоянно настороже,Светлана.Только вроде покой придёт в душу,как снова её что то заставляет трепетать.

Ирина

🖼

Гудвин

Кто вас в детстве "строил", Ирина?Бабушка?

Ирина

))) по-моему все. Я была очень послушной

Nodir

Наверно

Андрей Юлитин

Будем знать,сказал психолог, наступив повторно на грабли..P.😨S

Андрей Юлитин

Да я заметил ,что они очень хорошо видят соринку в чужём глазу...

Nodir

Что не так?кто тут психолог

**
********

Да нет

Гудвин

Ваш ответ состоит из кардинально противоположных по смыслу слов.)

Оленка

Да