Валентина Рязанова

У вас нет знакомого снять комнату, а с мая по сентябрь жить одному в квартире ? Пенсии маловато на жизнь. 🤷‍♀️👵☹️

–2
Ответы
Светлана Бондаренко

О,НЕЕЕЕТ! И ещё раз НЕЕЕЕТ!
Сдавала квартиру по острой необходимости и зареклась раз и навсегда пускать кого-либо,вообще,в своё жильё.Даже родственников!

Наталья

Может быть лучше среди знакомых поискать. может быть они что то предложат. Можно объявление написать. конечно очень тяжело жить с маленькой пенсией.

Валентина Рязанова

Дочь дала объявление , буду ждать звонков.

Наталья

🌺🌼🌺

Марго Беккер

Даавноо пора это было сделать я 20 лет уже со съёмщиками живу..Только не сраном этом сайте их ищут, а в Агенстве твоего городка..

Валентина Рязанова

Поняла, что самые безалаберные мужчины - квартиранты это русские. Был Володя , всю мою мебель переломал , комнату настолько захламил , работал в церкви , носил огромные сумки вещей , всё было заставлено и в комнате и в прихожей . Потом был Лёша , громила скандалил по любому поводу , Дима такой ленивый никогда не заправлял кровать , в раковине оставлял кучи отходов . Я уже не хочу брать русского.

Марго Беккер

Даа ужж целых ТРи и все три -мудилы..Мне то легче я в Португалии и всегда беру Залог за возможную порчу...150 евро..

Марго Беккер

И тыы бери..Я электро-обогреватели не разрешаю-конфискую сразу..Ссут мимо-3 замечания а потом закрываю туалет на ключ...И Всегда при Заселении проговариваю Всё...

Любовь

набор слов- снять комнату ( у кого) жить одному ( а в соседней комнате кто?) Пенсии маловато ( а работать не пробовали?)

Валентина Рязанова

Особо одарённым объясняю, комнату сдают в своей квартире , в 74 работать уже нет желания и здоровья.

Любовь

Так и надо писать- хочу рядом свободного мужчину чтобы вкалывал на огороде...Вот так пишут- честно, а то про одаренность тут вас понесло..! Пенсия маленькая- значит мало работали

Татьяна Морозова

вопрос, где присутствует заранее слово *НЕТ* предполагает ответ *НЕТ*...) а слово *ЕСТЬ?* требует осмысление ответа...)

Эл
Эльвира

Это в сезон, когда экзамены пойдут, может найдёте студента. Нужно к риэлтору.

Валентина Рязанова

Дочь дала объявление , уже двое позвонили .

Эл
Эльвира

🙂 хорошо )

Александр Цифанский

могу двоих чурок подогнать )))))))))))) не соскучишся)))

Валентина Рязанова

Одного согласна . Пусть звонит . Квартира в Красноармейске.

Александр Цифанский

ага позвонит он ненасытные любит дырки)

Валентина Рязанова

Вы пошляк , надеюсь квартирант окажется человеком, уважающим старость.

Александр Цифанский

🤪гуляй Вася))))))

Иван Строгов

Лучше пригласите к себе в кв, пусть оплачивает

Рост

У каждого есть дети и внуки, которые помогают,

Валентина Рязанова

Но я ещё хочу иметь свои денежки .

Рост

Откуда?????

Александр

В газетах в нете полно даже кровать сдают.

..

Работать надо как завещал товарищ Ленин

Людмила

очень интересно, но ничего не понятно))

Владимир Забродин

привет! можа к себе кого возьмёшь

Па
Павел

И сколько платить за подселение?

Па
Павел

Хорошо посмотрю.

Па
Павел

Есть речка Серая наверное и рыбалка есть.

Валентина Рязанова

Дача у нас два года , приходилось приводить участок в порядок не до речек было. На это лето планирую вместо грядок посеять газон , дочь купит газонокосилку.

Па
Павел

👍

Михаил Тымчук

Не рискуйте, будет себе дороже!

Борис Кучеренко

а вы, что, в украине живете?

Валентина Рязанова

Пенсии маловато , это в России. Подмосковье.

Борис Кучеренко

что бы вы запели если бы жили в украине, в которой ВООБЩЕ пенсий не дают, мало того, даже забирают то, что последнее есть

Борис Кучеренко

живите тем, что есть

Nikola Mahkov

-есть-котеджа за деньги--😀

Граф Пупыркин

На одном съёме разоришься

Андрей Ожегов

Такого не знаю о комнате!

Алексей Барышев

а насовсем к мужчине...?

Валентина Рязанова

Не получится. С весны на дачу уезжаю.

Алексей Барышев

так у меня есть .....и семена

Валентина Рязанова

Ну два года назад это было бы актуально , теперь есть дача, дочь привозит собаку.

Алексей Барышев

ну.....вы даете !!!!Обидели насовсем !Мужчину на собачку разменяли .........

Валентина Рязанова

Других вариантов не было.