Элвис-2

В 1960-е годы израильский рынок популярной литературы захлестнула «литература сталага» — порнороманы, эксплуатировавшие тему холокоста. Авторами этих книг были израильтяне, взявшие себе английские псевдонимы....????

Ответы
Ма
Майра

Боялись под своими именами .или сами были героями этих романов

Элвис-2

Люди старшего поколения помнят как в СССР в начале 1970-х годов по радио беспрестанно крутили песню "Бухенвальдский набат" в исполнении Муслима Магомаева. Там были такие слова:
"Это жертвы ожили из пепла
И восстали вновь, и восстали вновь! ...
Сотни тысяч заживо сожженных
Строятся, строятся в шеренги к ряду ряд.
Интернациональные колонны
С нами говорят, с нами говорят."
Сегодня эта песня напоминает о том, что согласно первоначальной версии легенды о холокосте национал-социалисты сжигали евреев живьем (собственно поэтому легенду и назвали "холокостом" - это слово в религиозных текстах означает жертвоприношение всесожжением). Где можно узнать - тему сожжения живьем уже изъяли из канонической версии?

Ма
Майра

Почему порно

Элвис-2

модно было

Ма
Майра

Ясно

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Юл
Юлия

В 60-ые мои родители читали Химингуэя

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Юл
Юлия

)

Юл
Юлия

ССори Хемингуэя

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Runella Bezfamilnaia

Не думаю...

Элвис-2

заметно