Sergei Grachev

путин опять развязал войну в сирии, на 40 лет,а оплачивать ее должен простой народ :вот почему денег для рабочих пенсионеров не хватает

Ответы · страница 2
Юрий Сотник

Ну ты моща! Светоч знаний! И что?

Sergei Grachev

ну ты хохол- жополиз проклятый, еще в моей стране командовать будешь,ничего,скоро погоним вас

Sergei Grachev

нет, уже гоняли вас с вашим предателем мазепой-бей хохлов-спасай Россиюи еще погоним

Валентин Чистяков

ты либерал-предатель и ворюга!?

Sergei Grachev

это ты мне ?,да у меня 50 лет трудового стажа

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!такие не помнят 90-ты того века!!!!!!

Андрей Смолин

...кому чего, а вшивому баня...

Андрей Смолин

...Вы из какого времени вообще?... Какую "опять войну"? Ненавидите Путина- флаг в руки и барабан на шею, пять гранат и под танк в траншею... С некоторого времени я тоже к президенту не стал испытывать особых симпатий, но внешнюю политику его полностью одобряю... И до бендеровцев рано или поздно дойдёт очередь... ЖАЛЬ, ЧТО МНЕ ВОЗРАСТ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ... САМ БЫ ПОШЁЛ ДАВИТЬ ЭТУ ПОГАНЬ... И Крым мне тоже на хер не нужен, но, если он наш исторически, и люди хотят быть в РоссиИ, то хрен вам мы его отдадим... Попробуйте только дёрнуться!!!

Sergei Grachev

исторически он турецкий его суворов отобрал у турок,тогда надо отдать калининград и курилы,если быть справедливым до конца

Андрей Смолин

...А У ТУРОК ОН С ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА ЧТО ЛИ?!!! А в Калининграде люди разве не хотят быть в РОССИИ?!!! А с какого такого исторического хрена на Курилах оказались япошки?

Андрей Смолин

...они его также в своё время завоевали... Крым был Крымом... Пришли турки, стал турецким... Пришла Россия, стал русским... Пришёл Хрущёв и просрал его Укрине... Просто так просрал... Подприл, Сука!!! Крым стал украинским... Просто по глупости.... Теперь Крым вернули тому, кто его ЗАСЛУЖИЛ!!! Заслужи-и-ил, Суки!!! Кто его достоин!!! И заткните уже своё помело себе в пукало... Потому как Крым теперь навсегда - Россия!!! ВСЁ!!! БЛ-ТЬ!!! Вопрос закрыт!!! Есть ещё желающие подёргаться?!! Иди сюда!!!

Пчёлка

У тебя есть что-то хорошего?

Пчёлка

Видимо сам по жизни много накосячил,а теперь вокруг все плохие и ищешь виноватых. Неужели в возрасте так много надо?