Артемий Мацнев Z

Эта белая пенка - ничто иное, оказывается, как кристаллизованная глюкоза! 🙂 Это признак качественного, зрелого, натурального меда, который не подвергался нагреву и т. п. махинациям.

Ответы
Марго Беккер

Пенка фигня её может и не быть , а воот ЗАПАХ -открой банку и жди мнут 15 если не выветрится значит натур-ый!

Артемий Мацнев Z

Верно, и так натуральный можно вычислить. Но это не самый надежный способ.

Марго Беккер

я никогда не ошибалась и Это мне посоветовал Чел-всю жизнь занимавгийся Пчёлочками!

Михаил Тымчук

Там и глюкоза, и фруктоза и сахароза...

Артемий Мацнев Z

Верно.

Ку
Кукулькан

сахар тоже даёт пену

Артемий Мацнев Z

Не такую однородную.

Ку
Кукулькан

такую

Максим Jw

...