Сергей Павлов

Как выключить или вырубить цикад? P.S. спать мешают.

Ответы
Юлико

Нужно обернуться 3 раза, закатить глаза, улюлюкнуть, затем выпучить глаза и шёпотом(это очень важно!) сказать "ахалай махалай, как тебя зовут, Николай, ляськи масяськи цикады заткнитесь. Потом гуськом делаете 3 круга вокруг табуретки и вуаля- вы в дурке. А там вам сделают укольчик и цикад вы не услышите.

Сергей Павлов

прикольно

Юлико

Не благодарите. Обращайтесь))

Лукавая Луна

Устроить засаду в зарослях!!! Только на всю ночь, чтобы всех переловить, до единой. Здесь главное не заснуть, как старшие братья Ивана-царевича в охоте на Жар-птицу! Наловите цикад, вспорите им животики (или чем они там поют), и спите себе на здоровье, хоть всю оставшуюся ночь!!!!

Сергей Павлов

клёво

Лукавая Луна

Ага, видите как полезно 😉 ко мне за советом обращаться, так что обращайтесь, если что!

Оксана Петренко

Кто действительно хочет спать, ему ничего не будет мешать, так говорит мой муж, когда я пытаюсь уложить спать двух мальчишек 6 и 2 лет, которые в течение часа или полутора что-то говорят.

Та
Татьяна

Ты что! Они после рождения в землю зарываются и ждут там 17 лет!!! А потом выходят на свет, совокупляются, поют в последний раз и умирают!!! Ты им ещё и петь запрети!!!

Сергей Павлов

это я знаю но.....

Та
Татьяна

Терпи! Сочувствуй!Это их оргазм...

( * ; *)Татьяна Наумова

а между тем-они успокаивают нервную систему...а она у тебя изрядно расшатана...раз ты реагируешь даже на такие легкие звуки... не обращай внимания.. спи...

Наталья Киселева

Взять большую бейсбольную биту, желательно деревянную, а не алюминиевую. И как дать себе ей по голове. Все. Вопрос решен. Не сознания, не цикад.

Сергей Павлов

дай покурить

Наталья Киселева

Готовишься к удару?

Сергей Павлов

дай наркату такую

Наталья Киселева

Ну я вед описала лучшую наркоту: битой себе по башке... И проблемы решены

Галина

Нуу дело не хитрое, просить бесполезно, вырубить не догоните, выключить чай не радео, не выключишь. А только музыку любимую включить и спать

Анастасия Ильина

Звон в ушах?😂 Они действительно резковатые звуки издают. А мне нравится засыпать под трели сверчка, и под песни лягушек...красота.

Мария Гаврилкина

Есть такие штучки , в аптеке продаются, наука шагает семимильными шагами, что называется))) БИРУШИ называются.))) Попробуй)))

Юлия

Поменятся местами с теми,кто спит под шум труб металлургического комбината. А мы уж,мучаясь,будем спать под звуки цикад!

Ек
Екатерина

Одна таблетка Раптор под язык, и цикады исчезают...появляются динозавры,бабочки,цыгане, медведи...)))

Ел
Елена

У нас такая же фигня. На ночь закрываю окна Включаю кондиционер. И всё, цикад не слышно.

Андрей Мацнев

Везёт...! Мне наоборот нравится. Когда на югах, под них, как под дождь, засыпаю))

Сергей Павлов

это если отдыхать,а когда здесь постоянно это не очень,но слава богу жара спала и у них игры уже закончались

Михаил Толстов

В уши воткни наушники с записью цикад...3 минуты и спишь.Проверено в Африке.

Алла Аа

Свет на них направить, так у многих освещаются балконы, участок с кустами

Да
Даля

Просто наслаждаться...цикады поют...море положительной энергии любви...

Александр Максимов

Изучить их язык и попросить удалиться, сказав где много вкусненького

Юрий Митрофанов

Да у нас сверчки преобладают! С ними как-то проще договориться!

Сергей Павлов

это да

Светлана Белая

Они у нас не живут! Встечала их в Сухуми. Почитайте в интернете

**
***м@шеньк@ ***

Переехать в другое место или наушники в уши с любимой музыкой

Сергей Павлов

я Крым не брошу

**
***м@шеньк@ ***

Тогда наушники или телевизор с любимым фильмом

Сергей Павлов

спасибо,но жара закончится и усё,их брачные игры закончатся

**
***м@шеньк@ ***

А скоро она закончится

Сергей Павлов

уже бархатный сезон,вода 24 а тепература воздуха до 30 а было за 40