Ал
Алексей

наебать всевышнего то еще занятие...

Ответы
Андрей Заруба

Наши биологи смогли! Сейчас возможно создание пещерных медведей, саблезубых тигров, неандертальца и др. Вопрос цены и морали. Если подобрать животное в ком ДНК схож с тварью и путем селекции и выборки можно получить создание. То с человеком сложнее. Доказано что у нас около трёх процентов гена неандертальца. Бывают встречаются около пятнадцати процентов ( закрытые от лишних людей места). Так что найти мамашу которая вынесет ребенка с усиленным геном проблематично. Нет верю такие мамаши есть но все наш мир морально не готов к селекции. Нужна власть людей беспринципных. Например нацистов которые возьмут из отсталого народа несколько экземпляров и лет за триста выведут неандертальца, кроманьонца и др.

Ri

"наебать" грубо сказанно, в одной строке со словом всевышний...Просто если хочешь кого-то обмануть, прежде всего обманешь самого себя..

Как То Так

не то, "значит я и грешу с твоего позволенья и лишь в меру тобою отпущенных сил", т.е. при любом раскладе он вас, а не наоборот)))

Владимир Литяйкин N

Как тебе в твою голову это пришло

Ольга

Ну да,ну да ...а потом он тебя )))

Ал
Алексей

да

Not An Angel...

Не получится...пробовала

Ал
Алексей

есть риск оказаться идиотом но по пробую

Айрат Галлямов

а если он :смех и грех

Бабайкин Юрий

Бесполезно...

Аксакал-Хан-Паша

...РИСКУЕШЬ...

Бываю Хорошей

а зачем

Ал
Алексей

просят люди на верблюде блять

Елена)

А то!

Ал
Алексей

да