Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Хороший удар в челюсть, это как "Рафаэлло" - вместо тысячи слов?))))

Ответы
Александр

Мужик вбегает в храм,хрясь батюшке по щеке и орет - подставляй другую. Батюшка ему бац хуком справа - не суди да не судим будешь. Мент вбегает - бля,что увас тут за херня? Прихожане - тссс, они святое писание толкуют))

Михаил Цыбулин

Ето , как косточка в Рафаелло...Но мне интересны сравнения...Наверно в ВАше время я не жил...Наверно и сейчас мне пе приспело...Наверное уж трижды обложил ...Всем тем , что мне до смерти надоело...

Балбес

Нееее.... В лучшем случае выбитая челюсть... В худшем... Стоматологи, хирурги... И... Долгое лечение... У испытавшего долго только мысли и никаких слов....

Балбес

пИсать, если никоим образом не пошло осложнение, сможет... А писАть.... Кто знает... Может руки тоже повреждены... 😉

Балбес

Всё зависит кто, сколько и как бьют.... (((((((

Балбес

)))))))))

Игорь Думающий

И я думаю, что любая женщина может упасть мне под ноги и без рафаэло! Главное .......с первого раза попасть точно в челюсть! 😉

Роман C

Либо хук, либо апперкот, но по касательной.... Сильно бить не нужно, главное точность и скорость))))) Принцип рычага))))

Дмитрий Кузнецов

Такое чувство, что Вам делать не хрен. Лучше бы с мужчиной познакомились. Извините если грубо.

Дмитрий Кузнецов

Как бы Вас назвать, чтоб не грубо и приятно было. Извините, интеллекта не хватает.

Дмитрий Кузнецов

А можно как-нибудь по проще?

Eleonora Mkrtchian

ЭТО НАДО ПОЛУЧИТЬ ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ.ТАКОЕ РАФАЭЛЛО НЕ МНОГИМ ЗАХОЧЕТСЯ,ТОЛЬ ЧТО ИЗБРАННЫМ,ОСОБЫМ

Кот Макси

В отличную челюсть хорошего удара может хватить на всю оставшуюся жизнь...

Кот Макси

Роскомнадзор особо не спросит...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Неужто и вправду все так серьёзно?

Кот Макси

Поглядим...

Victor Charyev

если тебя ударили по щеке сверни ему нахрен всю челюсть.... писание от Луки

Владимир

так то, это лучше, чем 1000 слов))) да и самому приятней когда видишь эффект)))

Татьяна Мещерякова

Один точный удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы‼️

Владислав Лапшин

Вот это сравнение"прелесть вкуса и мазохическое удовольствие от боли?

Владислав Лапшин

Ну,как же..."Удар зубодробительный,удар - скуловорот..."

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Зато сразу все понятно и слов не нужно!)))

Наталья Стрельцова

Кому в челюсть,а кому и "Рафаэлло"...Но слова всегда рядом!!!

Николай Ромашкин

Не это лучше.На себе испытал!!!😇😂😘😚

Д Т

Самое страшное оружие - это секс, сколько народу он уложил

Сергей Ревичев

Да нет когда я получил в челюсть(хук) потерял сознание😂

Александр Сивков

Это в определённом спорте-в жизни так не нужно поступать

Александр Петров

Не)))это как три стакана водки с Малинковского стакана)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

смотря какое рафаэлло а то точно без зубьев останешься

Sizova Julia

Сколько с человеком не говори, ебнуть все же надёжнее